Девальвация• 18 июля 2013
Как найти тур в Турцию по нормальной цене???
Подскажите,как найти тур в Турцию напрямую через туроператора,чтобы не переплачивать агенству?Спасибо!
Девальвация
• 18 июля 2013
Ответ дляBatomik
туроператор вам даст такую же цену. как и агентство. да и не все туроператоры работают напрямую. или же официальные турагентства представители оператора.
но как то люди умудряются и находят?видно не судьба мне дешевле поехать...вот знакомые ездили через агенство в Черногорию,то ужасно расстроены,так как на месте могли найти намного дешевле чем через агенство...что делать?
Улыбчик• 18 июля 2013
бронируйте на Букинге, будет вам дешевле, или ищите сайты отелей и сами бронируйте, только и билеты на самолет и трансфер, тоже сами обо всем договаривайтесь. А по поводу агенснтв, с ними надо торговаться, они в 70% случаях скинут цену от заявленной обязательно
Ответ дляДевальвация
в черногорию действительно дешевле купить билеты на акции, а с жильем на месте определиться, выйдет дешевле и лучше, его там полно.
Соображалочка• 18 июля 2013
Только вернулись из Турции.Бронировали заранее, но очень понравилось.
Обращайтесь к Олесе, очень качественный отдых
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Ластоноша• 18 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Интересно
Сколько вам вышло и сколько дней ?
Девальвация
• 18 июля 2013
Спасибо всем за ответы!а то как сяду в интернете смотреть по сайтам агенств....то цены вообще кусючие даже за 3* отель!
Соображалочка• 18 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Интересно
Сколько вам вышло и сколько дней ?
2400 долл - 2 взрослых и 2 детей. отель хороший в Сиде
Бабка_в_кедах• 18 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
а какой отель? и сколько дней?
Автор, туроператоры не занимаются продажей туров. У некоторых операторов есть свои авторизированные агентства, но, как правило, у них политика не давать скидок. В обычных агентствах скидки практикуют. Я, к примеру, практически всегда делаю скидки своим туристам :).
А по поводу цен на Турцию, тем более сейчас, в сезон, не особо обольщайтесь. Цены задраны так, что не помогают даже самые большие скидки. Я не первый год работаю в туризме, но каждый новый сезон турецкие ценники просто убивают порой своей неадекватностью. Единственный шанс купить тур в хороший отель по более-менее приемлемой цене - раннее бронирование. Ну, или же какой-то ’горящий’ тур, которых в высокий сезон в Турцию, как правило практически не бывает.
Девальвация
• 19 июля 2013
Ответ дляelenochka
а что можете посоветовать для отдыха семьей с ребенком 3года?
Ответ дляДевальвация
Посоветовать могу много чего, отели, которые я рекомендую для отдыха с детьми можно посмотреть в этой теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
Смогу подобрать тур под Ваши требования, если Вы уточните когда и на сколько планируете поездку и какие имеете пожелания по курорту, отелю, бюджету. Можно в личку или в вышеуказанной теме.
Девальвация
• 19 июля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Я вас чем то обидела???