Творог для розжига• 14 ноября 2016

Не хотят ставить на учет в ЖК без прописки

Не хотят ставить на учет в ЖК без прописки, требуют договор аренды квартиры, которого естественно нет. Как быть? Не становится на учет вообще?
Кукусик• 14 ноября 2016
Не имеют право. Кто вам отказал?
БезникаЯ• 14 ноября 2016
странно, меня наоборот, с пропиской выперли, отправили становиться по месту жительства (хватило ума ляпнуть, что не живу по прописке)
Звездолётчица• 14 ноября 2016
Найти врача в гос по рекомендациям и там возьмёт зав взнос. Была аналогичная ситуация
Vikki1982• 14 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
аналогичная ситуация
Бла бла бла• 14 ноября 2016
А при чем здесь врачи?
автор Творог для розжига • 14 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Не имеют право. Кто вам отказал?
Старшая медсестра
очки_ннадо• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Старшая медсестра
Нашли у кого спросить.
Ответ дляЗвездолётчица
а как мне найти такого врача?
Ответ дляочки_ннадо
Нашли у кого спросить.
Меня к ней отправила врач, сказала что та должна поставить мне печать после того, как я напишу заявление. Она сказала мне, что заявление не примет, на мой вопрос что же мне делать - сказала, что хотите то и делайте, без договора об аренде вас на учет здесь не поставят. Я в шоке.
Кукусик• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Старшая медсестра
Идёте к заведующей, пишете заявление, она подписывает и с этой заявой к гинекологу на приём. Всё!
Ответ дляКукусик
Так это заявление якобы я должна была написать у старшей медсестры((
очки_ннадо• 14 ноября 2016
Хотя я не удивлена, у нас такооой бардак в поликлиниках, если не по прописке придёшь-все нервы вымотают, пройдёшь 7 кругов ада, я как вспомню, так вздрогну. Мне последний раз сказали принести какую-то форму с ОСББ о том, что я действительно проживаю, это помимо кучи заявлений, взносов и подписей. Легче в платную сходить и не морочить голову.
Кукусик• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Идите к заведующей. Медсестру попросите аргументировать, согласно какого документа она вам отказывает.
Снатал2015• 14 ноября 2016
К главврач с 2 я заявами
очки_ннадо• 14 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Там есть какое-то постановление, мне один сосунок( врачом назвать не могу) орал и тыкал, что по закону я должна принести форму с ЖЕКа или ОСББ
Ответ дляКукусик
Я спросила, она в ответ спросила, на каком основании я проживаю в Киеве и в этом районе
и добавила, что без договора об аренде квартиры не снимают, а если снимают - значит нарушают закон, так что аривидерчи
Vikki1982• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
скажите, что это не ее дело
И это при том, что гинеколог до всей этой истории назначила анализы в их ЖК, сообщив, что в общей сложности придется заплатить за них около 800 грн. Я как бы не против, но почему если все платно на учет ставить не хотят - загадка. Что же теперь - без прописки рожать на улице и не обследоваться? В этой стране квартиру купить - нереально, даже работаю по 24 часа в сутки, так что же делать теперь - не жить, не дышать, детей не рожать? бред
40каградусная• 14 ноября 2016
Нарисуйте ей договорились делов то
Кукусик• 14 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну принесите с ЖЕКА, пару соседей подпишут. Раз такая проблема.
Свисток ля-минор• 14 ноября 2016
а если Вы у мужа живете, а прописаны в другом районе. Бред. Врет она все. Идите к заведующей. пусть письменно откажут
Звездолётчица• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
а как мне найти такого врача?
тут тему создайте
Звездолётчица• 14 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
ггг мне говорили домой будут приходить смотреть из жк) живете вы там или нет)
Без комплексов• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Она проверяющий орган? Почему Вы вообще это с ней обсуждали? Есть Конституция и Закон. Если что,я стояла на учете по месту жительства,прописка в пределах области. Мне ляпнули,что не по проп. постановка-100грн. Я улыбнулась и дальше диктовала свои данные медсестре
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Это не третий ли роддом киевский?
Ответ дляБесконечность-не предел
Это не третий ли роддом киевский?
пятый
Ответ дляБез комплексов
Я растерялась и ушла. Вообще не ожидала, она меня этим договором просто выбила из колеи и давила-давила-давила, тип раз бомж - ваши проблемы.
Кукусик• 14 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
запугивают. смешно, на самом деле.
Lydia• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Пусть на вашем заявлении пишет отказ )))
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2016
Ответ дляТворог для розжига
пятый
ХМ.... не думала, что там тоже такое...мне в 3-м отказали...ну как отказали, сначала унизили а потом типа снизошли и были готовы за 1500грн взять на учет...послала их, пошла в Вишневое стала на учет к хорошему врачу (кстати раньше в 5-м работал) и очень довольна.