ВундерКИНГ• 18 июля 2013

Вы бы полетели в Грецию в 3 фортуна с ребёнком

Девочки опять ищё Вашего совета.Открыта Греческая виза,в деньгах ограничены,есть предложение фортуна,ну или рулетка без разницы,это когда отель неизвестен.Если бы вдвоём с мужем,вообще без вопросов,мы туристы неприхотливые.А тут едем с ребёнком 4 года.Вот сидим думаем рисковать не рисковать? Наша цель от отдыхв вообще брать напркат машину и колесить по Криту,то есть особо отель не волнует,но всё равно с ребёнком страшнова-то.А Вы бы рискнули?
Результат:
вже голосів: 58
39 (67.24%) Да
19 (32.76%) Нет
hrushyk• 18 июля 2013
А точно Крит будет ? Фортуна дело такое

автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляhrushyk
А точно Крит будет ? Фортуна дело такое
Точно Крит и город известен,и питание HB, неизвестна только сама гостиница
Левый Локоть• 18 июля 2013
так на Крите все отели хорошие. Даже 3-ки
Паравозик• 18 июля 2013
Я бы с ребенком вообще никуда не поехала. Это же не отдых будет. Только и следи чтоб дите никуда не влезло и ничего не натворило. Разве расслабишься?
Дежурняшная• 18 июля 2013
Даже и без ребенка не поехала бы, а с ребенком и подавно. У меня высокие требования к отдыху. К тому же, в Греции очень много ’убитых’ отелей, у подружкиной мамы турагенство свое, она отправляла подружку в рекламник, так она в ужасе от большинства отелей, особенно от троечек.
Директор Пляжа• 18 июля 2013
нет, никогда... очень много подвохов и нет детского нормального питания
Фиона Шрековна• 18 июля 2013
а период какой? если не большой то я бы попробовала
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
На недельку.
hrushyk• 18 июля 2013
А може краще в Туреччину,але якщо брати фортуну то не менше 5 зірок,на Егейське узбережжя (сточовно природи точнісінько та ж Греція)

автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Мы живем возле моря,поэтому море меня особенно не волнует,я очень люблю путешествовать, пока денег на 5* не насобирали. а очень хочется поехать.
Директор Пляжа• 18 июля 2013
автор, а какой у вас бюджет на все про все ?
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляhrushyk
В Турции,Тунисе,Шри Ланке,Египте,уже были вот открыли греческий шенген,теперь сидим репу чешим. Известная тройка стоит на 300 евро дороже.За эти деньги можно весь Крит на машине объехать.
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
600 евро стоит тур и ещё 500 берём с собой
Директор Пляжа• 18 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
есть страна которой очень классно путешевствоать, вернее остро чудесный в средиземном море, там гостиницы тройки не убитые, шикарный климат и красота неймоверная, я там была 3 раза, если море не волнует особо, а хотите красоты и отдыха, поедьте на Мальту. могу помочь вам по Мальте если будут вопросы)
Директор Пляжа• 18 июля 2013
к слову, я за 3 поездки только весь остров объездила и все красоты посмотрела)
hrushyk• 18 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ясно.Я наприклад була розчарована коли потрапила цього року в Туреччину і зрозуміло що вона нічим абсолютно не гірша Греції за яку ми свого часу заплатили набагато дорожче.
у Вас є плюс - Кріт,все таки острів і це щось нове.
А на рахунок трійки - самі подумайте скільки сімей з маленькими дітьми відпочиває у нас в Криму в умовах набагато гірших ніж буде ваша трієчка.Я б ризикнула.
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо,возьму на заметку,но уже в следующий раз. Сейчас открыт Греческий Шенген,его надо использовать.А потом вылеты на Мальту с Киева, а мы в Одессе,это ещё дополнительные расходы чтобы добраться.
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Спасибо
КвiТаня• 18 июля 2013
Ответ дляhrushyk
согласна, тем более автор не собирается сидеть в отеле

автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляКвiТаня
Спасибочки,Ваши положительные ответы,вселяют в меня ещё больше уверенности.Я и так трудностей не боюсь.Но когда говорят ещё со стороны что всё будет хорошо,становится как то особенно лучше.Так что всем кто поддерживает СПАСИБО
lesikn• 18 июля 2013
Нет, нет и нет...Девочки..Мамочки, не рискуйте с детками в 3*...и по Фортуне....доплатите и едьте в нормальный отель лучше...
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляlesikn
У Вас были плохие случаи.Расскажите пожалуйста? Что поподалась совсем ж...?
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляlesikn
Если я изначально понимаю что это будет 3*,а не 5*,понимаю что сервис будет намного хуже.Тоесть я трезво оцениваю ситуацию и не жду чуда.Всё равно не ехать???
Директор Пляжа• 18 июля 2013
автор а у меня вопрос- а кормит вы чем ребенка собрались в 4 года, если не будет детского меню?
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы знаете,даже в известных трёшках этого детского меню может не быть.Даже в самых захудалых отелях всегда есть картошка,рис без ничего огурцы помидоры.Во всяком случае в тех отелях где я уже была всегда в было то что можно было бы дать ребёнку
Директор Пляжа• 18 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
то есть вы уже были с маленьким ребенком и без детского питания?
Талюся• 18 июля 2013
на Криті супер
море таверн де можна поісти
кухня і якість іжі на висоті
недавно прилетіла
дуже задоволена
Директор Пляжа• 18 июля 2013
Ответ дляlesikn
Леся, а неужели ты не можешь помочь за 1000 евроавтору нормально отдохнуть в приличном хорошем отеле?)
Талюся• 18 июля 2013
на Криті і дитячого меню не потрібна
автор ВундерКИНГ • 18 июля 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
За 1000 евро я и сама могу найти себе тур.И что с пустым кошельком приехать и сидеть в гостинице.А смысл?Так я и дома могу на пляж походить