Вилами по воде• 14 ноября 2016
девочки, а вас муж тоже шлепает по попе во время секса?
мой муж любит меня шлепать когда он сзади.. не могу понять в чем кайф для женщины...
Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Мой меня в принципе любит шлепать по заду, вот мимо спокойно ен пройдет, чем меня несказано бесит
Я такое• 14 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Угу....и шлепать и палец в анус засовывать...
Кстати а в чем прикол палец засовывать? Многим нра
ТебеОноНадось• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
Кому нравится?
Королева красоты• 14 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Муж нет,а вот любовник шлёпает. В чем кайф не понимаю
Прикольно смотреть как трясуться ягодицы, кровь приливает к гениталиям и они становяться чувствительней и вы острей реагируете на секс
Здрасьтенька• 14 ноября 2016
Говорит во время шлепка все там сжимается, ему по кайфу и мне неплохо.
Сеточка• 14 ноября 2016
а мне нравится, когда меня шлепают
Меня это возбуждает... причем даже не так во время секса, как до.... прелюдия так сказать)
Смячиком• 14 ноября 2016
Ответ дляСеточка
а мне нравится, когда меня шлепают
я тоже извращенка такая)
Упругая попка• 14 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
я тоже извращенка такая)
Є таке))) мені й самій подобається)))
Та никада в жизни• 14 ноября 2016
Не люблю,он знает,так что не шлепает,а если и бывает,то получает в ответ)