Голубая устрица• 14 ноября 2016
Девушки что там с вакциной от гриппа? Когда?
Может кто работает в принимающих решение структурах или на таможне или просто обладает информацией когда наконец будет принята и в доступе вакцина? А то в Добробуте в пятницу только рпзводили руками и говорили- все ждем
Мне предлагают небольшую лор операцию, боюсь из-за нее пропустить вакцинацию, хотелось бы успеть до
Голубая устрица
• 14 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Мы укололи Инфлювак, немецкий, заказывали в Германии.
А как заказывали или сами привезли? Выбиради ту, что сертифицирована для Германии?
Упругая попка• 14 ноября 2016
Заказывали через друга-немца в Германии, в Украину привезли в холодильнике коммерческим автобусом. Да, в Германии и для Германии.