ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2016
Николаев,торт для детского ДР
Девчёнки, посоветуйте мастерицу детских тортиков, чтобы вкусный не химический)
ТелаЧьи нежноСти
• 14 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Добрый день!
Очень очень вкусные тортики)))
Это ваша стр вк?
ТелаЧьи нежноСти
• 14 ноября 2016
Вк очень много мастериц, но увы( не у всех ваууу торты по вкусу
ТелаЧьи нежноСти
• 14 ноября 2016
Ответ дляyulia1304
Моя кума печет действительно домашние торты: бисквит,монастырская ищба,медовик,наполеон. С мастикой не работает ( да ее и не хочет никто последнее время). Если хотите я дам телефон
Нужна мастика, так как торт должен быть с пауками)
Отмотала своё• 14 ноября 2016
Ответ дляyulia1304
Я так понимаю она делает обычные торты, по-старинке, без всяких мастик и выкрутасов? По чем у нее тортики?
Ответ дляОтмотала своё
Она украшает,но не мастикой,она берет вкусом( только хорошие и свежие продукты)Бисквит и сливочный крем без фруктов 110 грн за кг, Наполеон 160 грн, медовик 130 грн, монастырка 150 грн за кг
Отмотала своё• 14 ноября 2016
Ответ дляyulia1304
Не я понимаю, что не совсем без украшений ))) а по-старинке, классика! Шоколад, орехи, фрукты )))
Напишите ее реквизиты, пожалуйста, запишу себе
Отмотала своё• 14 ноября 2016
Ответ дляyulia1304
Ок, спасибо. А отзывается на ’вкусняшка’?
Отмотала своё• 14 ноября 2016
Ответ дляyulia1304
Да) Юля,кума Юли)
Точно кума?
На саморекламу похоже
Но в любом случае спасибо, номер запишу
На саморекламу похоже
Но в любом случае спасибо, номер запишу