ХдеЯсь?• 14 ноября 2016
срочно нужна помощь!! девчёнки - помогайте все.
в общем - коротко о главном. въезжаем в "новый" дом, он пустой, нет ни мебели ни техники ни интерьера..... я чето в разтеряности.. где что подешевле купить, подскажите... как быстро и четко все распланировать, интерьер, дизайн т.д. и т.п. - своими силами.. с минимум потраченными средствами. кухня, детская, и спальня-зал... всем спасибо огроменное.
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
перелопатила интернет, такие варики, то денег нужно капец сколько. . кто знает, как с подручных средств сделать зачетную хатку?!
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2016
мы не знаем ваш бюджет!!!как можно на пальцах что-то советовать?:)
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
минимум) на весь дом и всьо - тыс 20грн.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это критически мало. детская кровать 1000+ матрас 1000.
взрослая кровать карткас 1500 + матрас минимум 2000.
плита минимум 1500 + стол + стулья. ещё тысячи 2-3
о каком дизайне вы говорите? не делайте на тяп ляп и не покупайте абы шо. лучше копить и поочередно делать, но качественно.
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
окей... что в первую очередь взять? у меня такой хаос в голове.... капец..
Ответ дляТехпаспорт на медузу
делать поочередно. купить ребенку кровать такую, которую пару лет не будете менять. себе я б на время купила бу(если у вас появятся финансы в ближайшее время), и позже купила что нравится.
и по минимуму кухню плита стол стулья.
у вас нельзя так расписать. у вас сумма маленькая очень. вам нужно на первое время. вы вообще без ничего?
и по минимуму кухню плита стол стулья.
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
и по минимуму кухню плита стол стулья.
есть стиралка, прихожая, диван, телек и тумба, табурки и стол на кухню есть.
ХдеЯсь?
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
печалька. тогда купить сейчас кровать и плиту и копить. а скапливая делать по кругу. не метаясь то в кухню то в зал. но вам суммы нужны куда больше
спасибо что откликнулись, не из многих...!
Ответ дляТехпаспорт на медузу
главное не покупайте барахло. не к вам, но очень хорошо подмечено: у бедных не должно быть дешевых вещей. потому что поменять если развалится денег нет.
поэтому не покупайте абы шо. лучше пару месяцев копить, но качественное. со временем все сделаете.
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Мы уже 10 тыс евро вложили и конца и края не видно ((( сначала тоже хотела подешевле , но как глянула какое это г... , тут же передумала.
В первую очередь детям в комнаты купили всё, кухню заказали, диван, технику необходимую, спальню на потом оставили, и стенку в гостинную позже сделаем.
Solomiyka78• 14 ноября 2016
Вы знаете как я сделала? У нас тоже была такая же ситуация. Поехали в мебельный магазин. Присмотрели всю мебель, которая нам тогда нужна была -а именно-две детские, спальню и шкаф-купе в прихожую. Шесть лет назад нам всё это обошлось в 28 тыс.грн. Часть отдали наличкой-остальное на год в рассрочку. За год выплатили и забыли.