Меня не звали• 14 ноября 2016
Подкатывает женатый. Отшить или поощрить?
Жена, ребенок, середнячок. Ничего особенного, но смазливый ))) Так трогательно ухаживает, весь рабочий день шлет смс, цветочки, картинки и стишки, так мило, признается в любви, шлет фото своих торчащих штанов в рабочее время, от моего голоса )))) Отшить или пару раз встретиться ради секса, как думаете?
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Моралистки, мимо. Семью разбивать не собираюсь, наоборот, приложу максимум усилий к тому, чтобы все было тихо и никогда не всплыло.
Трактор Вика• 14 ноября 2016
вам нужно самооценку поднять?
не, ну понимаю, если любовь, или если материальная выгода. а тут ни одного, ни другого. скучающий лузер, который решил построить из себя казанову. тьху.
Смешнюча• 14 ноября 2016
А нафиг он Вам?
Середнячок,торчит от одного голоса,там может и всунуть не успеет а уже-усё,цветочки виртуальные,трамвай вместо машины...ну и это все окромя морали
))))класс перспектива
Фиктивная• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
а если влюбитесь?
а потом напишет,что она не виновата,он сам пришёл
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Нормальный мужчина такое писать и присылать незнакомой чужой тётке не будет, если ценит семью. В вашем случае - мужчинка не далёкий, видимо кроме секса с него и взять нечего. Жену не жаль, она видела за кого замуж выходила и от кого рожала. А ребёнка - жаль. ( Мой ответ Вам - пользуйтесь им на здоровье, но только ’для здоровья’, не привыкайте к нему.
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а если привыкнет. Женатики это такой гемор, выходные - одна, сумки с магаза - одна, с друзьями не познакомить, в кино не сходить. Чистоплотность секса тоже весьма относительная, будет совать необсохший член вам в рот. Фууу
Шкура Шуры• 14 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
А вы кто, ублажательница всех мужиков, которым тра..ться хочется?
Не, она девочка - Робин Гуд. У боХатьіх берет, бедньім дает...
ФФФФристайла• 14 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
А я думала фея добрая
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
а женЕ после всех каково облизывать?
Купипупсичек• 14 ноября 2016
мне тренер год слал свой писюн возбужденный
но меня это не тронуло
а вас вид его штанов возбуждает???
но меня это не тронуло
а вас вид его штанов возбуждает???
Морковку дай• 14 ноября 2016
То есть, сами Вы решить не в состоянии? Для Вас так важно мнение совершенно чужих людей?:)
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а женЕ после всех каково облизывать?
моралисток просят мимо. Жена еще не самый худший вариант, ей хоть зп мужа достается. Любовница - самая социально незащищенная прослойка населения!!!!!
Морковку дай• 14 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры

Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
вам нужно самооценку поднять?
для разнообразия. Смазливенький )
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
я думаю что вы троль
но реально таких много
таким советую купить шльом и ловить рогами бумеранг....это пЭрЭд сексом
но реально таких много
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
точно нет
вы еще сами не знаете, увы.
Хотя, если опыт общения с женатвми был и хочется развлечься, то тогда вперед. Иначе все очень нехорошо может закончиться
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
А нафиг он Вам?
))))класс перспектива
машина есть, не лексус, но есть. На реальные цветочки думаю, найдет.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а они есть, нормальные мужчины? которые на других не заглядываются и при случае к другим не подкатывают? Среди смазливеньких, я имею в виду.
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
а подарок на нг? а на др? вы будете получать всегда меньше чем его жена. Нафига вам это. Полюбите себя.
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
а кто моралистка?
Так неизвестно приносит з/п жене или нет, тут пишут в темках, что муж не даёт денег, или выделяет по 100 грН)))
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
не всех, при чем тут всех. Я что, со всеми планирую секс, кто мне оказывет знаки внимания? нет.
Трактор Вика• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
для разнообразия. Смазливенький )
не врите. вы ж не мужчина.
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
вам нужно самооценку поднять?
А как этим можно поднять себе самооценку? Мужчинке - да, возможно. ’Таки дала’ ))))) А Автору после того как.... будет?
Автор! Сами задумывались? Скорее нет, тк. приятное возбуждение от неизвестности.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
это для одинокой гемор, для замужней самый удобный вариант.
Бочка порохУ• 14 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Ну.. Вообще-то он сам и пришел))
Онанимный пользыватель• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Кстати, про подарки) - любовнице всегда достаются подарочи получше. Знакомой любовник подарил на ДР - айфон, а жене своей на ДР - духи за 500 грн)))