Меня не звали• 14 ноября 2016
Подкатывает женатый. Отшить или поощрить?
Жена, ребенок, середнячок. Ничего особенного, но смазливый ))) Так трогательно ухаживает, весь рабочий день шлет смс, цветочки, картинки и стишки, так мило, признается в любви, шлет фото своих торчащих штанов в рабочее время, от моего голоса )))) Отшить или пару раз встретиться ради секса, как думаете?
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
мне тренер год слал свой писюн возбужденный
но меня это не тронуло
а вас вид его штанов возбуждает???
но меня это не тронуло
а вас вид его штанов возбуждает???
просто он мне нравится и я не прочь)
Трактор Вика• 14 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
А как этим можно поднять себе самооценку? Мужчинке - да, возможно. ’Таки дала’ ))))) А Автору после того как.... будет?
Автор! Сами задумывались? Скорее нет, тк. приятное возбуждение от неизвестности.
ну автор же пишет - для разнообразия. как будто она мужик.
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
А-а-а. ))) Тогда, конечно )).
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кстати, про подарки) - любовнице всегда достаются подарочи получше. Знакомой любовник подарил на ДР - айфон, а жене своей на ДР - духи за 500 грн)))
ну значит жену на море отвезет. Любовница все равно в накладе
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
То есть, сами Вы решить не в состоянии? Для Вас так важно мнение совершенно чужих людей?:)
и хочется, и колется
Бочка порохУ• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а женЕ после всех каково облизывать?
Она скорее всего не облизывает, раз ее муж свой зер в штанах всем подряд шлет
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я думаю что вы троль
но реально таких много
таким советую купить шльом и ловить рогами бумеранг....это пЭрЭд сексом
но реально таких много
спасибо, ваше мнение очень важно для меня)
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
и хочется, и колется
ну во-первых, молочница и цистит вам гарантированы, потому как слизистая вашего влагалища будет регулярно встречать бактерии из слизистой влагалища жены. Пока все это дело адаптируется у вас обоих и микрофлора станет общей, пропьете не одну упаковку таблеток
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
вы еще сами не знаете, увы.
Хотя, если опыт общения с женатвми был и хочется развлечься, то тогда вперед. Иначе все очень нехорошо может закончиться
Есть опыт общения, ни один женатый и ни одна семья не пострадали
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
я знаю
обращайтесь ещё
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
я меньше всего о семье пишу, мне вас жалко.
Бочка порохУ• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
а они есть, нормальные мужчины? которые на других не заглядываются и при случае к другим не подкатывают? Среди смазливеньких, я имею в виду.
Есть. У нас на работе есть очень красивый парень, к нему куча незамужних липнет, а он ВСЕХ отшивает, говорит, что любит только свою девушку ( они даже не женаны)
Морковку дай• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
и хочется, и колется
Так Ві бі опрос сделали и принимали бі решение на основании его результатов. Но я честно не понимаю, когда такие вопросі віносят на всеобщее обсуждение.
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
а в чём проблема поиметь не женатого?
это фетиш такой?
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
а подарок на нг? а на др? вы будете получать всегда меньше чем его жена. Нафига вам это. Полюбите себя.
любовников заводят для секса а не для подарков.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а кто моралистка?
Так неизвестно приносит з/п жене или нет, тут пишут в темках, что муж не даёт денег, или выделяет по 100 грН)))
мне от него деньги не нужны, снять квартиру на сутки или сауну на 2 часа я в состоянии.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
не врите. вы ж не мужчина.
в каком смысле? женщины не могут хотеть секса со смазливенькими?
Бочка порохУ• 14 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ха)) Моей начплинице любовник подарил авто, потом она ему родила, купил квартиру, а жена у него с трудом что то выпрашивает.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну зачем лезть в эти дебри психологические, если моно просто доставить друг другу удовольствие и все
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
ну так доставляйте, почему тогда сомневаетесь.
Купипупсичек• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
просто он мне нравится и я не прочь)
ну тогда что еще вам надо???
Трактор Вика• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
тогда какая вам разница, женат он или нет.
ГЛЮкоза• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
моралисток просят мимо. Жена еще не самый худший вариант, ей хоть зп мужа достается. Любовница - самая социально незащищенная прослойка населения!!!!!
ФФФФристайла• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
Что и требовалось доказать))))
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляТрактор Вика
а разнообразия хочется только мужчинам? Женщины как вышли замуж в 20, так только одного мужчину и хотят до климакса?
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
не знаю, что она облизывает, а что нет, но думаю что она не в курсе. Он примерный семьянин, по вечерам и ночам смс не шлет, только в рабочее время)
Инфотуфелька• 14 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Это вам жена сказала?))
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
презерватив
Трактор Вика• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня не звали
если женщина выбрала ’своего’ мужчину, так одного и хочет до климакса. и после климакса тоже.
а если женщина, будучи в отношениях, еще и в поиске - знач, рядом с ней временный вариант.
Меня не звали
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
жалко меня? почему?