Беговая дорожка для носа• 14 ноября 2016
Вот и не стало моей кошечки...
Умерла вчера, мама сказала во сне, уснула и не проснулась больше...
Как же больно их терять, привязываешься, как к люлям..,Похоронили ее на даче под березой...
Тяжко на душе, простите, что пишу....
Нашла стихотворение в интернете.( много находила и таких, аж от которых выть хочется, а это, может, согреет кого в такой же ситуации)...
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с
тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.
Тяжко на душе, простите, что пишу....
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с
тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Вот тема предыдущая...и знала, и готовилась, а все равно больно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1609714
Сегодня на диете• 14 ноября 2016
вот только поэтому я больше никогда не заведу кошку или собаку. это ужасно.
Называйте меня Повелитель• 14 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Ну тогда да не надо заводить друзей...
Мы все смертны и дети и взрослые
Сегодня на диете• 14 ноября 2016
просто интересно, кошка чем питалась??? просто 18 лет прожила, порадовала
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мокрым, сухим кормом, ничем необычным
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
18 лет для кошки не предел, многи до 20-22 живут. У маминой знаеомой до 29 дожила( но это, конечно, долгожитель)
Мотылек• 14 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
у родителей живет тоже старушка, 16 лет. ест только корма как дорогие так и дешевые (ктиткет, вискас)
Пушкининиана• 14 ноября 2016
Плакала свами в прошлой темке( держитесь
свою поцеловала, тоже болеет((( это так тяжело, даже не представляла себе.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сочувствую.. Моей нет уже 2 года, мы уже переехали из той квартиры, а мне все еще иногда чудится что она под одеяло ко мне просится.. Или кажется что прошли мягкие лапки по коридору..
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибо большое..Стараюсь...
Вашей еще желаю прожить долго и выздороветь!
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян

Мотылек• 14 ноября 2016
автор, я с вами, держитесь.
я подобрала кошечку, полюбила, а она взяла и умерла от рака крови (((
я подобрала еще троих....подарила бездомышам тепло и сытость...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2016
Сочувствую. Хорошо, что во сне, тихо ушла. 18 лет - долгая жизнь, хорошо ей с вами было.
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляМотылек
автор, я с вами, держитесь.
Спасибо!
Молодец Вы! Милахи Ваши котейки, классные!
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо....тоже в это стараюсь верить...
Татьяна.Владимир• 14 ноября 2016
Да,тяжело,животные такие беззащитные,от чтишка поплакала....Я тоже тяжело когда-то перенесла смерть попугайчиков и с тех пор никого заводить не хочу...
гражданинГрубиян• 14 ноября 2016
Ответ дляМотылек
автор, я с вами, держитесь.
Я всех готова забрать, но муж после моих слез за кошкой сказал что больше никакой живности дома.. Сейчас сын (4года) вспомнил что раньше у нас кошка жила (увидел похожую котейку на улице и сказал что это наша Машка) может вдвоем сможем уболтать нашего папку :)
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна.Владимир
Бабайко• 14 ноября 2016
Автор сочувствую. А моя потерялась, не могу места себе найти, хуже всего эта неизвестность.
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Спасибо.
От всей души желаю, чтоб нашлась!!!!!!
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2016
Сочувствую вам. Мой 18-ти летний котик тоже умер 3 месяца назад от сердечной недостаточности.
Бабайко• 14 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.
От всей души желаю, чтоб нашлась!!!!!!
Спасибо, но пошла уже третья неделя и погода такая( Я уже не надеюсь((
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо...
И я вам очень сочувствую(((((
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Наши соседи нашли спустя именно 3 недели( правда летом), позвонили по раслееному ими объявлению...я сама не поверила, что так бывает...
Очень надеюсь, что и ваша найдется...
Птица секретарь• 14 ноября 2016
А нас хомячок умер, любименький, красотулик. Заболел чего и не понятно....ничего из привычного не меняли. Сразу глазик опух и закис, глазик капала, вылечили. Потом начал тяжело дышать с хрипом и в руки не давался- кусался. Потом нормально опять, гонял по всей клетке, в колесе, аппетит прямо зверский, а вечером просто просился на руки, всё время мордочку выставлял между прутиков...... А утром я пришла, смотрю в его домик, а он не дышит. Открыла клеточку, домик его, а он умер, закоченел. Пошла быстренько похоронила, пока дочка спала. В коробочку насыпала его семечек любимых, салфеточек, яблоко. Порыдала ..... Сразу как заболел переживала, чтобы не умер в ДР дочки. Он прожил ровно на 3 дня дольше. Теперь тоже гоняет по лунному шару. А я три дня как прибитая хожу, то травки на улице вырву, хомяку.....то чудится, как он в колесе своём гримит. Казалось мышь , не понимает имени, а привыкла к нему.....
Беговая дорожка для носа
• 14 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Сочувствую очень((((
Бабайко• 14 ноября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Очень надеюсь, что и ваша найдется...
В том то и дело, если б лето, а так морозы уже.... Спасибо большое, сейчас это самое мое большое желание...