У кого такое было• 14 ноября 2016
Что случилось с Васей? Фото.
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вася шел в школу! И не дошел))))
Так вроде бы Вася улыбается так, блаженно, на второй картинке. Только где же его так потрепало и почему все же радостный такой? Задачка со звездочкой.
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Васю изнасиловали
Вы предлоги забыли: В, до, из, после. исправьте
Добрый Йиннот• 14 ноября 2016
Можно было бы сказать, что хорошего мальчика Васю избили гопники, если бы блаженно-укуренный вид Васи :)
Добрый Йиннот• 14 ноября 2016
может, Вася снялся в фильме 50 оттенков...
и ему понравилось
или ’Вася лишился девственности’ - там уместны перечисленные ’до, из, после’
и ’в’, да
как же без ’в’
и ему понравилось
и ’в’, да
как же без ’в’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 ноября 2016
Вася парень неплохой, школу посещает, что с Васюткой приключилось, тут не каждый знает. Шел с букетом напомажен, стильно был одет бесспорно, до тех пор пока гугл не подкинул ссылку с порно. Вася в школу не пошёл, сайт он юзал бдительно, ушатал он себя в хлам, вышло убедительно, порвал ботиночки, пиджак и натер мозоль, с тусклым видом, силы нету, от прогулов боль. Он понять не может, как же так произошло, вроде все ишло неплохо, или даже шло. Дети, Вася юзал интернет, не туда попал, хыст до школы у Васюты навсегда пропал. Не ходите дети в гугл, лучше на урок истории, чтоб не лезли Вам у бошку всяки бутофории
Ответ дляКуплю орехи
шел Вася ’в’ школу, но на полпути ’до’ самой школы он встретил прекрасную фею. Не простой та фея оказалась, ’а’ очень коварной.
.После этой негаданной встречи возвразался Вася ублеженный ’и’ портфель за собой волочил
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вася шел в школу. Не дойдя до школы, зашел в магазин выпить пива. Выйдя из магазина, он выпил пива и выбросил цветы. а после этого потащил портфель за собой.
поменял цветы на пиво
гражданинГрубиян• 14 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А мне кажется, что Вася невинность потерял))
Он не пьян, он в эйфории))))))
Так он шёл на свидание?
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обалдет. Это вы сами сочинили?
Зяблик протестант• 14 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Васю изнасиловали
И,похоже,ему понравилось.
Зяблик протестант• 14 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы мой кумир!где можно почитать ваши произведения?!
Пенек Возмездия• 14 ноября 2016
Вася, как и все детки пошёл в школу счастливый, черпать знания и т.д. Но в школе Вася не могу усидеть на стуле и минутки, постоянно прослушивал, что говорит и задавал учитель. Из-за этого стали появляться плохие отметки. Но Вася не понимал, что причина в его не собранности. Поведение не менялось, ситуация не улучшалась, двойки стали нормой. Вася злился на всех:учителей, других одноклассников. Из-за этого стал задиристым, ругаться, драться с одноклассниками, начал прогуливать уроки. Школа больше не была радостным событием в его жизни. Однажды Васю вызвали к директору с родителями, был долгий и тяжёлый разговор. Где Вася расплакался и рассказал, что не понимает, за что его не любят учителя и ставят двойки. Тогда директор заключил с ним договор, по которому Вася обязался месяц сидеть на уроках тихо, внимательно слушать учителей и всё записывать. И, что, если через месяц учителя его будут так же не любить, то он будет ставить ему пятёрки просто так. Вася согласился и уже через три дня получил свою первую четвёрку, а через месяц были исправлены все двойки. Здесь Вася и понял причину своих бед и, что никто не испытывает к нему неприязни.Все его двойки - всего лишь его отражение отношения к учёбе. Вот и сказки конец.
Ух ты какая Я• 15 ноября 2016
Что тут сложного. Мальчик Вася шел 1 сентября в школу и по дороге встретил своего друга Петю. Петя предложил перед общей линейкой освежиться бутылочкой пива в беседке около школы. После нескольких бутылок пива дело дошло до водки, бутылку которой верный друг вынул из портфеля. Когда толпа детей наконец высыпала из школы после звонка, Вася вспомнил, что пора идти домой и, взяв свой портфель, спешно распрощался с Петей. А в этом время классный руководитель уже бешено крутила диск телефона, дозваниваясь родителям Васи с единственной мыслью в голове: ’ А что же случилось с Васей?’.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
не публикую, только среди своих)) ну и тут иногда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Обалдет. Это вы сами сочинили?
в первой редакции без цензуры и с ошибками
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2016
Вася шел на обучение, с ним случилось приключение, позвонил сосед по парте, он нашел кафе на карте. Сбил он Ваську с пантылыку, с них никто не вяжет лыку. Из закуски карамель, пацаны ушли на мель, после третьей их порвало, но и тут им стало мало. Пропили Васькины ботинки и ’Весёлые картинки’, в школе нынче смысла нет, и все мысли про ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ниже в темке, ещё, специально для Вас)))
Зарядка для хачапури• 15 ноября 2016
В одно горло из бутылки и до ’синих’ веников
Васе после школы выпил
А теперь гульбенится
Васе после школы выпил
А теперь гульбенится
Печенюшка• 15 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
А я смотрю Автору судьба Васи больше не интересна?
Так эта картинка сегодня по всем соцсетям гуляет. Автор темы принес ее сюда для поднятия настроения.
Зяблик протестант• 15 ноября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Талантище!