У кого такое было• 14 ноября 2016
Что случилось с Васей? Фото.
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
7 лет в одной одежде??? вы думаете это какой фирмы пиджак??? обувь наверно экко, ей износу нет.
а шо Вас так удивляет?Вы потребительскую корзину стреднестатестического украинца давно просматривали. Одно пальто на семь лет.
Бабулька• 14 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
все вірно
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вася шел в школу. Не дойдя до школы, зашел в магазин выпить пива. Выйдя из магазина, он выпил пива и выбросил цветы. а после этого потащил портфель за собой.
Блин, Вы или талантливы или автор этой книги.
Зяблик протестант• 14 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А мне кажется, что Вася невинность потерял))
Он не пьян, он в эйфории))))))
И я так подумала
Куплю орехи• 14 ноября 2016
В школу Вася шел неохотно. Оно и неудивительно, цветы не удалось толкнуть даже за половину стоимости и денег катастрофически не хватало. А Ленка из 11-Б обещала после уроков показать за 100 гривен сиськи. Других дел в школе не намечалось, поэтому Вася решил туда вовсе не идти.
До часу дня он, приняв неряшливый вид, изображал бездомного попрошайку. Время пролетело незаметно, заработать 100 гривен не удалось и опечаленный Вася возвращался домой, понимая, что увидеть настоящую грудь не удастся и завтра.
По дороге он встретил Ленку, она сетовала, что так никто и не пришел на просмотр. А ведь она так мечтала, что Вася придет к ней с цветами и она покажет ему все просто так....
Челюскина• 14 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Какая печальная история(((
А поговорить?• 14 ноября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такое впечатление, что Вася в хлам обдолбанный...
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Какая печальная история(((
Это эссе. Нынче модно их писать.
Снатал2015• 14 ноября 2016
Ответ дляanel7777777
я кушать готовила, дочка читала (им задали читать пару страниц по 10 раз), ей скучно стало читать в столбик)))))))))))
Так и поняла,что дети уже ого-го
Ответ дляРевнивая жена
Было превое сентября. Вася шёл в школу. Парадно одетый с букетом цветов. До звонка оставалось совсем не много, но Вася решил, что успеет. Он поздно лёг спать и не выспался. Шёл, шёл и тут портфель его обо что - то зацепился. Вася не заметил этого. Вдруг раздался треск. Из-за спины выглядывал Васин портфель. Ой! Вася порвал куртку. От токого удивления у него даже цветы выпали из рук. Что же скажет мама! Ну, куртка ладно. А цветы! Вася стоял и думал, что ему делать, пока другие мальчики и девочки спешили в школу. Я опаздываю! - Подумал Вася. Хм. Что я скажу учителю? Вася взял портфель и тихонько не спеша шагал в школу. До звонка оставалось 5 мин. Но Вася знал, что делать. Перед входом он порвал специально куртку, Натёр рубашку грязью, а Бельевой верёвкой подвязал портфель. Ох - чуть не забыл. Хорошенько взлохматил себе волосы. И гордо вошёл. Учительница обомлела увидев Васю. Что случилось, Вася?
Да во, тут такое дело. Иду значит я в школу. Вдруг на меня напали хулиганы. Отобрали цветы, галстук. Я от них еле убежал. После чего подвязал верёвкой портфель, чтобы защищаться, если догонят, побежал в школу.И вот я тут. Это конечно не было правдой. Так как хулиганами была собака, Цветы вывалились из рук сами, а куртку порвало дерево

тоже это нашла)))
Русская Богатырша• 14 ноября 2016
1 сентября. 25 мая.Как быстро время пролетело и Вася еще на один год стал старше))))
Куплю орехи• 14 ноября 2016
Я поняла что с ним случилось! Он пластику сделал, посмотрите внимательно: скулы, нос!
Скорая помощь• 14 ноября 2016
Ну и название темы! Я уже подумала что что-то случилось с нашей Васечкиной:)
о еще нашла))) кстати это 5 класс ;)
Вася утречком проснулся,
Потянулся, улыбнулся,
Свой пиджак, штаны надел.
Посмотрел, что не у дел,
Галстук модный откопал –
И прекрасным принцем стал.
Взял свой новенький портфель,
Выпил сладенький кисель
И понёс букет цветов,
Катьке в школу, васильков.
Но Катюшка посмеялась:
Васильки ей ни к чему.
«Вот бы розочка досталась…»
Ох, как Катя заблуждалась!
Вася наш так огорчился,
В девочку Катюшу
Очень уж влюбился.
С горя он пошёл во двор
Забивать портфелем гол.
С пацанами поиграл –
Неопрятной хрюшкой стал.
Еле тащится домой.
Весь взъерошенный, хромой…
Вася утречком проснулся,
Потянулся, улыбнулся,
Свой пиджак, штаны надел.
Посмотрел, что не у дел,
Галстук модный откопал –
И прекрасным принцем стал.
Взял свой новенький портфель,
Выпил сладенький кисель
И понёс букет цветов,
Катьке в школу, васильков.
Но Катюшка посмеялась:
Васильки ей ни к чему.
«Вот бы розочка досталась…»
Ох, как Катя заблуждалась!
Вася наш так огорчился,
В девочку Катюшу
Очень уж влюбился.
С горя он пошёл во двор
Забивать портфелем гол.
С пацанами поиграл –
Неопрятной хрюшкой стал.
Еле тащится домой.
Весь взъерошенный, хромой…
Жертва интернета• 14 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Круто!)))

МАМА НИКИТКИ-2• 14 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вася шел в школу! И не дошел))))
Нее это в шкоЛу и со школы)))