Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2016

Проголосуйте, будь ласка, за імя.

Ми з старшими дітьми визначились, голосування для чоловіка, якому важко обрати.
Результат:
вже голосів: 115
48 (41.74%) Іван
30 (26.09%) Марко
19 (16.52%) Давид
18 (15.65%) Олесь
Чебуравлик• 14 ноября 2016
последнее выбивается из списка))))

Задолбулька• 14 ноября 2016
Очень нравится имя Олесь, у нас в классе был самый популярный мальчик, с ангельской внешностью :)
Пленница SexShop-а!• 14 ноября 2016
Марк красивее чем Марко
Чеширская кошечка• 14 ноября 2016
Ничего из вашего списка не нравится(
рукиЖимолости• 14 ноября 2016
А где кнопка - ничего не нравится?
Барабан для взрослых• 14 ноября 2016
Олесь - будут Олесей дразнить
Задолбулька• 14 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Олесь - будут Олесей дразнить
Если дразнить захотят - будут с любым именем дразнить.

ирина солнечная• 14 ноября 2016
автор.просто интересно..вы с ЗУ? тогда проголосую..можно еще по-батьков1..
поваренок• 14 ноября 2016
Олесь
Смайлик• 14 ноября 2016
Олесь, как для меня, очень женсивенное имя.. хз... проголосовала за Марка.
Точная копия плова• 14 ноября 2016
отчество бы еще узнать
автор Я б такое не носила, но продаю • 14 ноября 2016
Ответ дляирина солнечная
Так,чоловік росіянин,по-батькові значення не має.
Птица секретарь• 14 ноября 2016
Олесь - жесть, ИМХО, голосовала за Ивана, Давид куда еще ни шло, но остальное...
Добра всем!• 14 ноября 2016
Ванечка)))
kydesnica• 14 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
100% на любое имя есть дразнилки у детей
Шопингмонстр• 14 ноября 2016
Женственное имя Олесь мальчику? А вообще ничего не нравится
kydesnica• 14 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Мне тоже нравится это имя,по крайней мере из данного списка. Редкое имя и неплохо звучит.
Петросянша• 14 ноября 2016
Моего сыночка зовут Марк, второго бы Давидом назвала)
Чики-брык• 15 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Знаете, у меня муж тоже русский, но так получилось, что живем на ЗУ. Так вот, все эти имена он точно бы забраковал. Вы бы еще Тараса предложили.
Марко-некрасиво. Вырастет мужчина, директором предприятия станет или учителем, а имя-Марко Петрович. Жесть.
Олесь-слишком женственное.
Иван-это классика. Если из этих 4-х выбирать, то еще куда ни шло.
Давид-это вообще не в ту степь занесло. Короче, думайте еще. Ну на крайняк, Иваном тогда, че уж делать.

Cветлана22• 15 ноября 2016
А у меня Давид сразу всплывает Додик.
Рыжая бестия• 15 ноября 2016
Усі варіанти такі різні. І в усіх людей сприйняття різне.
Ви ж бачите: дехто імен Олесь і Марко взагалі не чув. Вам так важлива думка чужих і різних за світосприйняттям людей? Тоді покладайтеся на своє середовище: опитуйте друзів, рідних. А найкраще - подивіться на дитину і відчуйте, яке ім’я їй пасує.
Олесь - надто ніжне і немужнє ім’є, Іван - просте й безхитрісне і певною мірою банальне, Марко - навпаки , непростий і неспокійний. Давид - найбільш гармоніний, впевнений і спокійний.
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ні,мені неважлива думка чужих людей,чоловік не може оприділитись.
Вірніше пристати на наш з дітьми варіант.
Ми вже нарекли малюка,але далі називаємо його ляля,ні в кого язик не повертається назвати по- імені,дітям не подобається.
Мені теж важко,бо нема зменшувально-пестливої форми.Хоча імя подобається.
Стосовно Ваших характеристик-ідеальних імен не існує,в кожного є переваги та недоліки,або приємні,чи неприємні асоціації,що формують в нашій уяві за або проти.