Аноним• 01 сентября 2012
Девочки Какие сапожки лучше купить ребенку 2 года. Срочно

Результат:
вже голосів:
40 (66.67%)
1. Бартек кожа + цигейка
20 (33.33%)
2. B&G термики
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
И те и те новые? Я за Бартек
Нет, и те и те б/у. Мне нужна сменка просто. Но незнаю какие выбрать...
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
так у же была днем такая темка
Была, но никто путного ответа не дал, а темы редактировать нельзя.
Аноним• 01 сентября 2012
Не знаю почему но у нас в натуральной цигейке ножки мерзли.А вот в термиках нет.
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну, это у кого как. У нас в прошлом году кожаные были на меху, ножка всегда была теплая.
Алена Золотарская• 01 сентября 2012
Я Вам писала уже в прошлой теме:) Мы прошлую зиму ходили в термиках B&G, я не ожидала хорошего качества, но ноги ни разу не вспотели, не замерзли, не промокли (малая стояла в глубоких лужах). Носили от +7 до -12. Я их не продаю, это не реклама. Я только покупатель:)
Аноним• 01 сентября 2012
Я тоже не доверяю B&G, с Бартеком мы уже 7 лет-и нет поблем, попробовали B&G-деньги на ветер.А ’термо’-у этой фирмы,все равно что деми для Бартек.
Аноним• 01 сентября 2012
у нас B&G протекали, парили ногу..т.е когда слякоть- надеть их нельзя біло, когда очень холодно - в них холодно, я так и не поняла на какую погоду они рассчитаны..С эЭККО и бартэком ( термо) как-то все понятно было сразу
Аноним• 01 сентября 2012
Ой.ну сколько людей.столько и мнений будет.у нас были и БГ.и Бартеки.и вообщем обоими ТМ осталась довольна.на эту зиму ребёнку (будет 2г6м.)купила Бартеки на цигейке.и на сменку термики Джеокс взяла.
Аноним• 20 ноября 2012
мне Бартеки не нравится, по качеству не ахти, а цена не такая уж и маленькая
если вы хотите на сменку, купите В&G, на мой взгляд, их нереально убить за один сезон, в отличии от первых сапожек