Посоветуйте гимназию или лицей, желательно на Нивках или недалеко, чтобы поступление на конкурсной основе без учета прописки в этом районе. Нам в следующем году в 1 класс. Мальчик очень математический.
Ответ дляЦвет_Осени
Гимназия ’Апогей’, Чистяковская, 24
У вас дети там учаться? Можете пару слов о ней написать?
Ответ дляКаркуша Клара
Гимназия ’Нивки’ на Пика
Можете пару слов о ней написать, если знаете? Какое отношение к детям, уровень знаний?
Ответ дляКаркуша Клара
Гимназия ’Нивки’ на Пика
Там углубленный английский, а как с математикой и др точными науками?