Алиса в стране Советчица• 15 ноября 2016
Как мне забить болт на него?! С утра уже расшатанная
Муж. Не живем вместе уже 4-й мес.
Видимся регулярно. Завозит и забирает ребенка из сада . Я работаю до 6,а он до 5.
Ровно в 6 ,10 вчера припер ребенка ко мне при том,что до этого 4 дня его не видел. Даже конфету не купил.
Меня просто разрывает злость и обида.
Помогите успокоиться
Меня просто разрывает злость и обида.
Помогите успокоиться
Алиса в стране Советчица
• 15 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Нет, вы мечтаете не об этом. Вы мечтаете, чтобы отец действовал так, как считаете нужным ВЫ, и не имел собственного мнения кроме того, которое совпадает с вашим.
Но папа у вас — другой, не ваша полная копия.
В результате муж, возможно, просто боится с вами связываться. Потому что на его воспитание вы ответите очередной порцией упреков. А так завез ребенка, сбежал и выдохнул.
Насчет ’даже конфетку не купил’ — тоже палка о двух концах. ’Добрый воскресный папа’ (как и ’воскресная мама’, впрочем) — это адово зло. Бойтесь своих желаний ;)

Цыбулька• 15 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

чО? :) Я ж не подколоть вас. Сама через вашу ситуацию проходила, с обидами и злостью, пока психотерапевт мозги на место не поставил. И знаете, жизнь стремительно наполнилась приятными свободными красками
Алиса в стране Советчица
• 15 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
что в итоге Вы решили и сделали? поделитесь пожалуйста