Снегурочко• 15 ноября 2016
Помогите начинающему буху?
Если 11.14 клиент вернул товар, а 14.11 я ему вернула деньги, можно не выписывать НН на предоплату от 11.14 и соответственно корректировки от 14.11? Исходно сальдо с клиентом нулевое.
Бабушка Бетман• 15 ноября 2016
нельзя, надо НН на предоплату, потом соответственно корректировку на возврат, все операции должны подтверждены документально
Аноним Завхоз• 15 ноября 2016
А когда клиент получил товар или сделал предоплату? И по какой причине на отгруженный товар или полученную предоплату Вы не выписали НН?
Что-то не с того Вы начинаете....
Снегурочко
• 15 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо! Думала, что если в одном месяце то можно без этого. Пошла делать! Хорошего дня!
Распутница• 15 ноября 2016
Я из названия темы подумала, что снова у кого-то недопитие с утра по причине нового закона)))
Вчера бухи в топе были))
Посудомойка• 15 ноября 2016
11/14 - это что за дата, не поняла
если была отгрузка, то без НН и корректировки, увы, никак не обойтись
Снегурочко
• 15 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
11/14 - это что за дата, не поняла
С датой напутала, действия были 11.11 и 14.11. Отгрузки не было, был возврат.
Спасибо, я уже разобралась