ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
янукович крал камазами
хотя, судя по результатам работы ’майданных’ властей, впечатление, что янукович в экономику еще и своих докладывал
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Эт блин. А если съем аттестат, подойду? Шо ж делать то? Я ж уже в очередь на две ставки встала - министром экономики и министром финансов. Как-никак, а две зарплаты лучше чем одна)
надо фотки,много,ждем))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
все, грузины сворачиваются!!! А как красиво победно заходили тосплошь флаги, рестораны,ярмарки, грузинская речь..и на тебе- быстро почему-то))
Хотят успеть побыть оппозиционерами! Вы б шустера пятничного посмотрели, ото красавец Михо, слов для Порошенко и гройсмана не жалел)))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляmilashka nyasha
хочется знать ,какие?всех в Бабий Яр?
Удалено администрацией...
Yukia• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Барыга, барыги, одни барыги )))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Поэтому он теперь там в розыске)
Янык тоже в розыске, да только непонятно за что. Где решения судов? Где приговоры? Где хоть что нибудь, кроме громких заявлений?
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Не раскисаем, у нас жи кабмин новый, вытащим!
можно мне в МИД?)) у меня связи близко родственные и в Европе и в России,я и петь умею и стихи читатьесли надо даже вприсядку могу ))
VA-LJUSA• 15 ноября 2016
я не паникёр, но сопоставила две ’вещи’
с Одессы ушли грузины, в смысле, занимающие определённые должности,
два дня назад смотрю программу Соловьёва по российскому каналу,
идут дебаты рус. и укр. политиков, конец программы, Соловьёв говорит, что после программы, следующая- выступ Жванецкого, наши политики- ’мол Жванецкий проживал в Одессе’,
Соловьёв соглашается и говорит ’сбежал Жванецкий к нам и он и вернётся в Одессу жить, как только мы очистим !!!! от (коричневых) - я толком именно цвет не услышала- ’- программа закончилась.

и пусть доказывают мне, что Россия не при чём, что политики наши лгут, я Кремль святым не считаю.
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляQueste
всегда периферия жила хуже центра, это понятно
но говорить по растущим как грибы новостройкам киева о строительном буме в стране, как минимум, странно. Так же странно, как говорить о колоссальном скчаке грузии по батуми и тбилиси - я читала об их экономике, там саака тупо распродал все госпредприятия, а вырученные деньги ’проел’ вместо того, чтобы вложить в экспорториентированные отрасли экономики. Поэтому как только закончились иностранные вливания, закончился и экономический рост. И красивые здания в батуми и тбилиси - это не рост
в Тбилиси есть райончик где до сих пор нет электричества,про внешний вид его вообще молчу,горный аул напоминает,так что даже Тбилиси до конца не потянул,только центр как витрину
Yukia• 15 ноября 2016
Девочки, а по телеку показывали виллу Пети и его ближайшей команды (Кононенко и еще кого-то с большой ряхой)? Я сегодня в Инете посмотрела ролик про их незадекларированные маетки
Судя по их виллам, бывшая семья не то что выгребла ЗВР и опустошила казну, а еще свои доложила
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну не знаю как все грузины из этой, как вы выразились ’кодлы’. Но я наблюдала за министром здравоохранения. Так вот все, что он начинал делать - тормозил комитет во главе с сучкой Богомолец. На это же и сейчас жалуется нынешний министр.
Думаю, у других ситуация такая же... И дело не в грузинах. Всех, кто хоть что -то делал на благо родине, кто пытался бороться с коррупцией - присекали накорню. Ибо корни коррупции поразростались очень глубоко. И метод только один - расстрел.
Да вы что? Прям така реформаторка аж не могу... Такое ощущение, что все новости большинство узнает на советчице...
http://politikan.net/а-чому-ми-повинні-лікувати-їх..., почитайте про реформы.
Yukia• 15 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я не паникёр, но сопоставила две ’вещи’

Так вот кто смотрит российские новости? А потом ватниц обвиняют в просмотре кисилевщины ))))
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шо, уже горшки побили? А то я последнее время не успеваю за новостями)
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
А министр юстиции уже есть? Если что, то я хочу, имею опыт общения с ’папередниками’
Yukia• 15 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
в русс новостях не до майдана,там сегодня одна и та же новость везде,так что кроме поверхностного упоминания ничего нет
Об Улюкаеве? Читала в новостях, что его арестовали.
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
вроде нет..а там какие требования ? думаю обязательно нужна вышка института легкой промышленности...
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляYukia
ага,за взятку,а так как он министр,то статья за подрыв основ конституции вроде светит
Delizioso• 15 ноября 2016
Страшно другое
Нам годами втирают о мифическом грозном подлом Путин, от которого все беды.
Сейчас же ясно любому, что хуже внутренних взращённые врагов нет
Они как те черви разъедают страну изнутри(
И мало
Не нажрутся,лично я не верю ни одному политику(

Кто там Карлина упоминал
Неадекват с колоссальными амбициями.
Года 2-3 назад твердил о намерении избираться на пост президента
И как личность ... - хорошая знакомая в его тесном кругу. Лучше промолчать уже
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
я тоже задавала
мне отвечали: сейчас накажем за онижедетей, потом посмотрим.... сейчас выберем президента, потом посмотрим, сейчас..... потом посмотрим...
Мне больше нравилось про отчитываться будут на вече)))
Уже тогда возник вопрос из какого дурдома выпустили этих горе-патриотов?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Золотые слова.
Мураева Евгения в президенты. По крайней мере война закончится, и газ дешёвый будет шебелинский точно.
Кстати Мураев умнейший человек, и очень корректный
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
точно, Мураева!

а что там с его декларацией?
По сравнению с другими он беден как церковная мышь)))
Алла С• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы такая активная...
У вас наверное, куча времени. Не работаете?

А чего вы 2 года назад так не активничали?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
не гоните! кому это грузинское чудо нужно? он же нервный, чуть что галстук ест
Да ладно, галстук ест. Пообещал и съел, в отличии от кролика. Где пуля в лоб? А нету.... И гуляет Сеня с Терезой по Вашингтону за ручку и жизни радуются. М
NST• 15 ноября 2016
Бывшие миллионеры с нынешними договорится не могут. Жаль Украину.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
с точки зрения активистов свезенного Антимайдана? офигенная логика

Мураев, нет бизнеса, в декларации много разного рода активов - это идеально
Порошенко, владелец крупного бизнеса, в декларации много активов - этот очень плохо.
тут главное, не перепутайть
В смысле у Мурзаева нет бизнеса? Очень даже есть, кроме того он владелец ньюс ван
dorogaia• 15 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Яныка вернутон отдохнул, набрался сил
Как в поговорке: что имее не храним, потерявши - плачем
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
девочки. а кто за сегодняшним митингом стоит? Кто-то из политиков открыто зазывал?
Рабинович и Мураев светились уже неделю, это по вкладчикам.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
прикалываетесь?
Ваш кандидат?
VA-LJUSA• 15 ноября 2016
Ответ дляYukia
да-да))))
смотрю и благо, что слышу и вижу, что говорят и показывают по рус ТВ,
информативная атака в наше время- сила, если её ’пожирать’, не переваривая)
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
Я тоже поняла, что Юлька при помощи рашки хочет переворот устроить.
Я этого так боюсь - сейчас нас от путьки никто не защитит, с Америкой он уже дружит, Европа сама в ауте от происходящего - а наши продажные сволочи за 3 копейки сейчас страну продадут.
И грузины не просто так бегут ....
Кошмар, вот это сумбур у вас в голове.