ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Ответ дляcherep_cherep
Да нет, как раз было припекло, денег нет, а у мужа флюс, так только в 12 по травме со скандалом и своим наркозом вырвали....год 2009 был...
А вот в 2016 есть, у меня знакомая в такой работает, есть у нее левак за деньги (но и материалы на него сама покупает), а есть больные по записи и без денег.Ну анастезийку таки за свои.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляВика31
Тоже об этом думала, холодно же.
У меня знакомые поехали в Киев на давно запланированный митинг против поправок в закон ’о полиции’.
О, а это что такое?
Ответ дляМаша хороша
Эт блин. А если съем аттестат, подойду? Шо ж делать то? Я ж уже в очередь на две ставки встала - министром экономики и министром финансов. Как-никак, а две зарплаты лучше чем одна)
Нууу, если аттестат будет съеден и нужные фотки появятся, то всё возможно
baronessa-1• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мне еще Мураев нравится, умный
он умный да,но он совковый,понимаете,им выгодны рабы низие,типа братья,серпы молоты и азаров.однозначно нет,противный и агрессивный мужик
Svetlana Romanova• 15 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а уничтожении коррупции и беспредела на корню не аргумент для Вас?Ну тогда вам к пэцэ
А нищета в которой сейчас находится вся Грузия кроме показушных Тбилиси и Батуми ни о чем вам не говорит? А то, что думают местные по поводу правления Михея? Вы видели как живут люди на периферии???
Ответ дляwjинна
а у нас в херсоне закрывают все стомат. государственные и отделения патологии беpеменноcти, акушеpcкие отделения, отделения новоpожденныx, женcкие конcультации двуx больниц.
Пышаюсь!
Да ничего не закрывают!переимееовывают и сводят!Узнайте сначала,а потом говорите!это все типа реформа мед.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Значит советчицы прибедняются и пользуются не положенными льготами и суПсидиями
Незнаю-незнаю, но на такие зп людей нельзя найти...
Ответ дляЛенусь
у нас в детской очень хорошие доктора. При всем многообоазии частных кабинетов, малую туда водим.
Безусловно, они не останутся без занятости, но не у всех есть возможности ту же пластинку поставить или пролечить зубы, которые не беспокоят. Интернатовские детки опять же. Много вопросов, вобщем.
нинель 1919• 15 ноября 2016
Ответ дляLelik2403
Это типа мирный протест пострадавших от лопнувших банков, а следующий что то связано с тарифами по комуналке...это анонсированый митинг, а перекрыли все потому что как обычно Путин готовит террор))
ага им теперь везде рука кремля мерещится
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
И где такое чудо находится?
Знаете, есть такая притча. Точно не процитирую, но смысл передам.
На один город напали грабители. Потребовали половину скота, денег и утвари. Жители рыдали, плакали, пытались отвоевать, но все тщетно. Все забрали. Приходят налетчики к главному, приносят все добро, а он им отвечает - идите еще раз.
Второй налет - у людей истерия, везде плачут и кричат, слезы рекой. Грабители все забрали, принесли главном и рассказывают как все в городе плохо. А он им говорит - еще не все забрали, идите снова.
Пошли третий поход - заходят в город, уже с проклятиями забирают остатки и уходят.
Проходит день - главный отправляет грабителей на разведку.
Заходят они в город - а все истерически смеются. Вот только тогда прекратились набеги - взять было уже действительно нечего.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Да в каждой поликлинике районной.
Ха, а вот и нет) Соломенка и Оболонь точно, раньше на Соломенке детям войны делали бесплатно, только свой материал, агода 3-4 и этого нет...
Ответ дляПоддакиваю иногДА
2008 что случилось в Грузии?
кто виноват?Михей?Ну да,ну да.
это вы щас тонко на цхинвал намекнули? и многовековой национальный вопрос не в счет? мой дед служил в грузии еще в 60-х - уже тогда грузины осетин за людей не считали
но что взять с людей, считающих нормой обстрелы мирных жителей, хоть грузинской армией, хоть собственной?
Ответ дляЗаведУющая
Мишу благодарные грузины не первый год ищут, наверное медальку дать хотят
А знаете, года 2 назад была в Грузии на конференции. Поразила бедность, всё, что за пределами больших городов-полная ж. Но народ о Мише хорошо отзывался: он в разы уменьшил коррупцию, сделал курортные города так, что все сейчас рвутся там отдохнуть, навёл порядок в полиции и ГАИ. А ищут его те, кому он на коррупционный хвост наступил))) сейчас уровень жизни ещё в разы упал- их верхушка вновь русскими патриотами заполнилась.