ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Ответ дляSvetlana Romanova
А нищета в которой сейчас находится вся Грузия кроме показушных Тбилиси и Батуми ни о чем вам не говорит? А то, что думают местные по поводу правления Михея? Вы видели как живут люди на периферии???
а зачем смотреть на периферию? киев вот не смотрит даже на уровне рядовых жителей - никогда не забуду вопрос здесь, на советчице ’есть ли жизнь за пределами Киева?’
Ответ дляВика31
Почитайте , сейчас Троян сменил Деканоидзе . Аваков в прямом эфире сказал, что хочет закон о презумпции правоты полицейских.
вот по Вашей ссылке прямым текстом и написано, что нет в данный момент даже законопроекта.
И никто не знает, что там предполагаеться, кроме страшного термина ’презумпция виновности’.
никто его в глаза не видел, но едут за тыщу км))))
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мне еще Мураев нравится, умный
оооо только не надо про Мураева, он то умный но на руку такой же как и все остальные. Завод Рапид харьковский, принадлежит семье Мураевых, почитайте отзывы.. зарплата в конвертах, черная бухгалтерия, отсутствие минимальной техники безопасности, задержка зарплаты работникам на месяц без объяснения причин .... У себя дома порядок навести не может, а все туда же ...
Svetlana Romanova• 15 ноября 2016
Ответ дляQueste
И то правда!
Ответ дляБеллаДонна
Я ЗА майдан,жить стало в 100000000 раз хуже чем было,все поменялось в самую плохую сторону,ни в какой области не стало лучше.Нас опять развели как лохов и грабят в наглую.Мне на хрен не впал безвиз,с такой жизнью,лучше я бы делала себе шенген постоянно но при этом осталось все в ценновой политике так как и было!!!
Согласна!!
pollyteika• 15 ноября 2016
Ответ дляQueste
Дайте,будь ласка, посилання на тему,не вдалось знайти.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляQueste
Ну так всегда было, я в 2013 поехала в Лисичанск, так было ощущение, что я в 90-е вернулась
tytak_sveta• 15 ноября 2016
Очень прогнозирыванный проплаченный митинг. Я за митинг но мирный иидейный например посадить всех депутатов кто не может обьяснить свой миллион обьяснить цену на газ и т.д. сейчас пророссийские силы митинги качает что бы страну развалить. А наша власть сама виновата а может сами эти митинги и организовали что бы всем реальным реформатора повод не дать собраться. Сейчас закон выдадут что сборы запрещены Путин наступает и все будем все тихо молчать в тряпку.
ключ из желтого металла• 15 ноября 2016
Ответ дляПомидорина
Новокраматорский Машиностроительный Завод - НКМЗ
че ж нельзя.
Вот это новости. Откройтесь. А то под анонимом что угодно можно молоть.
ключ из желтого металла• 15 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Куда поехал завод?
и мне интересно откуда этот бред.
Ответ дляcherep_cherep
всегда периферия жила хуже центра, это понятно
но говорить по растущим как грибы новостройкам киева о строительном буме в стране, как минимум, странно. Так же странно, как говорить о колоссальном скчаке грузии по батуми и тбилиси - я читала об их экономике, там саака тупо распродал все госпредприятия, а вырученные деньги ’проел’ вместо того, чтобы вложить в экспорториентированные отрасли экономики. Поэтому как только закончились иностранные вливания, закончился и экономический рост. И красивые здания в батуми и тбилиси - это не рост
love_voyage• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему этим вопросом никто не задался в 2013-2014 году?
ключ из желтого металла• 15 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
я за рабиновича и голосовала, единственный кто признает адекватно реальность, а не мистические прогнозы. И то, что он за мир и со всеми дружить, а не воевать-у нас не приветствуется.
Мне тоже он больше всего импонирует. Только не очередной ли завлекательный популизм? Они все (политики) так правду-матку режут, когда к власти рвутся.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляQueste
Ну, про рост я не писала, а про высотки скажу, у нас всем хочется жить в Киеве почему-то...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вы издеваетесь? Тогда ’держаться нету больше сил’, прямо предел наступил, а сейчас всё в шоколаде? Как по мне, тогда последнюю надежду убили.
Ну вот какая тогда была ’другая ситуация’? Больше крали, чем сейчас?
А я во время Майдана говорила, сейчас 1 семью кормим, а потом 10-ки семей, хоть бы самим на хлеб хватило. Так и вышло, скоро куску хлеба будем рады...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
ну патриоты хотели, чтоб им как польше дали все и нашару
вот только не учли, что и ес не так сыто живет, как 15 лет назад
Так им же на майдане сказали сразу пенсии по 2000€ будут, только нужно Яныка скинуть и пороха в один тур выбрать. А самое главное войну за неделю закончил....
Ответ дляQueste
Да и ещё в Грузии приблизительно 4,5 миллиона человек, а в Украине 42 миллиона.
love_voyage• 15 ноября 2016
а хде автор темы?
или её сдуло как только отключили анонимы и вопрос майдана стал не таким уж и интересным?)))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
какой Миша, который только приедет в Грузию и его посадят?
А все ли так просто? У нас тоже Янык во всем виноват. И еще Путин.
Ой, чуть не забыла, уже и Трампа подключили....
А по сути? Пришли к власти мародеры, пришли на крови молодых мальчиков...
Осмоловская• 15 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
Смотрю русновости - нагнетают, типа в Киеве неспокойная обстановка. Подумала, что брешут, зашла на Советчицу - и тут пишут.
Люди, опомнитесь! Какой майдан? Совсем страну развалить захотели? :(
в русс новостях не до майдана,там сегодня одна и та же новость везде,так что кроме поверхностного упоминания ничего нет
Ответ дляMetelitsa
Водитель обязан не предъявить, а передать водительское удостоверение, освидетельствование будет проходить без понятых, задерживать будут не на 3 часа, а на 24.