ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Тарантушечка• 15 ноября 2016
Ответ дляfibinika
Блин, со споптом не дружу с детства. Правда, мне обещали корочку мастера спорта сделать, если пойду в гороно советником по спорту. Что ж я так мелочусь? Пойду у министры спорта тогда уж сразу! Проведу соревнования по шашкам, картам, домино! Записываемся в команду!
я, я первая буду. Так-с, шашки - не, карты, домино - могу красиво обдумывать ход. Вот, могу крестиком вышивать, вязать или это не сюда? Я везде очередь знимаю, чтобы везде успеть)
Ответ дляТарантушечка
И я крестиком вышивать могу! Сделаем видом спорта и будем устраивать соревнования! И на заседаниях будем вышивать вместо мордобоя!
Ответ дляfibinika
Ни в коем случаи! Не покупайте никаких корочек,особенно в переходе. Нельзя быть спортсмену министром спорта.Ему достаточно пожертвовать одно ухо и посидеть в лесу у друга на даче недельку.
Ответ дляТарантушечка
тогда мне надо пару заводиков пристроить, ну допустим по изготовлению .... придумаю еще что изготавливать буду, а то зачем подарки к новому году и праздникам покупать? Буду просроченный товар дарить и меценатом стану
. ) корону бы до утра на подушках не потерять)
На химзаводах будем вести разработку и производство наркотиков,земли у населения возьмем в арендк под выращивание наркотикосодержащих растений.А че,переплюнем Колумбию и создадим новые рабочие места,откроем представительства по всему миру,наладим экспорт.ну и конечно оружейные заводы-золотая жила.И все законно-государственная монополия,а мы вроде как государство.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Приезжайте к нам, я вас с доктором классным познакомлю. Он частник и совсем не дорого берет.
спасибо, как соберусь оптом делать, так наверное и приеду, а то в Киеве это малореально по ценам)
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
от жеж, как появилась возможность в замы так опыт не тот
, о а на должность начальника полиции? Мне форма пойдет) и езжу иногда с нарушенями, но я чесно буду стараться нарушать чаще)
Думаю покатит)))
Ответ дляТаки в курсе
вау
что сделал саака? распродал госпредприятия? набрал кредитов? все экономическое чудо грузии основано не на том, что дает базу для дальнейшего развития и это не мое мнение, это отчет евросоюза за 2008 год
а потом что? мировой кризис 2008-го, на фоне которого иностранные вливания уменьшились и темпы роста благополучно попадали
это как вы продадите квартиру, машину, почку и будете радоваться куче денег в кармане. Но эта куча рано или поздно уйдет на еду и коммуналку, если вы ее не будете вкладывать в себя, что и произошло в грузии, которая не вкладывала деньги в отрасли, ориентированные на экспорт
Я была в Грузии в этом году в командировке в госорганах. Сказали (люди, которые уже работатают при другой власти и получают не плохую зарплату (1000$), медицинскую страховку), что все реформы действительно провел Сакашвили. Но главная его ошибка была, в том, что те, люди, которые пришли вместе с ним потом зажирели и не захотели расставаться с властью, а он их во-время не остановил.
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена США
угу, зато в Украине он решил не повторять своих ошибок, и оттяпать себе что-то, пока с места тепленького не погнали...
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
девочки, я за вас голосую единогласно
, я б на место зама пошла) правда мне не 24, ну и опыта побольше (хотя хто зна де тот опыт надо зарабатывать), диплом сьела по дороге домой)

судя по аватарке вы уже доросли до министра энергетики))
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, а что сразу глава сбу))). Я вот кааааак проведу проверку, да кэээээк выберу! А всех несогласных сепаратистами и приспешниками Нуланд объявлю ! О, как!)))
у вас тоже отличный план)) какая однако команда собралась креативная))
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляfibinika
Девочки, а еще посты министров остались? Или все разобрали? И я хочу в министры!
а как же,министерство правды например,надеюсь вы рать хорошо умеете? если нет,то срочно подтяните))
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
Пакую чемоданы, вот я накерую, сделаю прям рай на земле. Мороженное бесплатное всем по выходным, крупы просроченные пенсионерам к праздникам, школьникам и студентам - каникулы чаще. Чего еще придумать то... долги спишем за счет пенсий, все равно возраст увеличивают пенсионный. Воот. Ну там субсидию всем желающим, минималки в 4500 (не ну а что, дадим). Жилье в кредит молодым семьям за пожизненую и практически бесплатную работу в каменоломнях. О, надо у себя в области каменоломни открыть. И главное! Полная свобода слова! Молча! Молчаливая свобода будет
ого...жаль пост министра экономики уже занят девушкой с долгами...а место прям для вас создано))
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
да к стати,у нас тут президента не хватает,не желаете?
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
Хороший кандидат, всем слоям населения пытается угодить)
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
вот и я думаю,что мы удачно проскочили щекотливый вопрос)) вот что значит политики и управленцы с большой буквы,ай да мы))
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена США
Если бы хотел оттяпать, сидел бы пока не вынесут, как все остальные. Конечно, после всего, веры нет никому.
Ну, судя потому, что он в розыске, то инстинкт самосохранения у него хорошо развит) я слишком долго работала на госслужбе и имела неформальные отношения с некоторыми чиновниками, что бы верить хоть кому то)
cherep_cherep• 16 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
Та да, эх, не зря день провели, все на благо родины
Тарантушечка• 16 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
запросто! У меня для начала земля есть, для предвыборной компании хватит. Самогона нагоним, печенюшек напечем и электорат наш!
Тарантушечка• 16 ноября 2016
Ответ дляОсмоловская
Это уже готовое алиби, если не прокатит) режим снежинки, ничего незнаю и никого не вижу)
Тарантушечка• 16 ноября 2016
Ответ дляfibinika
За то в раде тишь да гладь будет, сидят девченки и вяжут, вышивают

Ответ дляОде-НУ
Ух, значит, я правильно сделала, что отказалась от корочки мастера спорта! Ухи тоже жалко- они у меня маленькие, красивые. А вот недельку другую могу и на даче посидеть, даже на своей. Ой, а сына я же могу замистителем сделать? Ему уже 20, если все равно, какой стаж считать, так у него лет 10 стажа сидения за компом имеются! ( другого пока нет: не пьет, не курит, девушка есть- но не думаю, что другой стаж такой большой) и еще: красиво, а главное, много говорить умеет, от любого отгавкается (и от соратников, и от электората) . Может я опять мелочусь? Может его сразу в президенты? Войну не любит, в европу не хочет. Тарифы? Ну если забрать у депутатов все их збережения , непосильно нажитые, и оплатить тарифы и долг Украины, то народу платить коммунальные еще лет 100 не надо будет
Тарантушечка• 16 ноября 2016
Ответ дляfibinika
вас сразу в премьеры предлагаю) и сына пристроим)
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
ой, девчата, а премьера то, премьера не выбрали
вы как президент назначите,советую девушку ниже которая пишет,у нее отличная программа финансирования Украины
Осмоловская• 16 ноября 2016
Ответ дляТарантушечка
о,смотрю вы без министра иностранных дел управились,вот что значит профессионал))