Катька Пушкарева• 18 июля 2013
Наряд на свадьбу плюс обувь
Всем добрый вечер.
Пригласили на свадьбу в начале августа. Кинулась искать что надеть, оказалось что кроме джинсов и футболок у меня актуального ничего, уж больно я пристрастилась к удобному спортивному стилю. Да и в моде я не ахти :(( ...
Посоветуйте ресторанный вариант одёжки, для 165 роста, приличной попы и маленькой груди.
Думаю купить платье, а на верх может быть болерошку или летний пиджачек на случай прохлады.
Или что-то брючное? Или костюмчик? Вобщем, потерялась... Еще обувь нужна подходящая размер 35,5-36, удобная!
А может кто-то с такими параметрами покупал себе что-то подобное, поделитесь точками!
ehidna1974• 19 июля 2013
Вот еще одно платье... было одето только один раз... синее с люрексом, к нему длинные перчатки и платок, для прикрытия плечей. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5105620.html
karmen2109• 24 июля 2013
Можете посмотреть у нас на сайте. Там большой выбор итальянской обуви и нарядов. - платья, - обувь. Есть таблица размеров. Есть таблица размеров. Желаем удачных покупок !!!