сЛАдКОежКА• 18 июля 2013
Слушаю Цоя, а Вы?
Мне еще нет 30 лет,но с рождения слушаю Цоя(папа мой фанат).Теперь и я его поклоница и мой муж.А вы любите Цоя
Результат:
вже голосів:
71 (69.61%)
Да
17 (16.67%)
равнодушна
12 (11.76%)
нет
2 (1.96%)
не слышала о таком....
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
девки, а какой секси,да?
Ростом с собаку, но ваще-ваще клевый
ну ,как напишешь))))
Тумба-юмба• 18 июля 2013
А я была на его концерте. В мае 90-го года он был в Одессе, мне было 18 лет. И по сей день слушаю и люблю.
InnaLenska• 18 июля 2013
Иногда бывает нахлынет ностальгия,могу и Цоя послушать. А еще бывает Восьмиклассницу или Пачку сигарет напеваю,бывает как застрянет в голове на целый день.
Зина с магазина• 18 июля 2013
этому исполнителю покорны все возрастА ))
мне вот 27.
И мне нравится Кино гораздо больше чем новомодные Потапы и пр.
Лет с 15 - Цой, ария, би-2, сплин, ОЭ - вот такой вот каламбур ))
даже старые песни слушаю с большим удовольствием)
мне вот 27.
Виноградинка• 18 июля 2013
Конечно слушаю! И когда готовлю, и с подругой во время посиделок, и когда ’все ни то, и все не так’, и дочка под него танцует.
Мне вот инетерсно, кто это 2 человека, кто не знает Цоя
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
мАлАдеЖ
сЛАдКОежКА
• 18 июля 2013
Ответ дляAngie
Очень нравится его ’Мама, мы все сошли с ума’. Иногда под нее себе волшебного пенделей даю))
А вообще, вот раньше была музыка! Не чета нынешней)
(Тапками не бросайте, я старая))
Дона Ко Ко• 18 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже была на его концерте... последнем в Киеве.
Очень люблю и уважаю его... Нравится до сих пор, вот не понимаю, как его песни могут не нравиться - они такие настоящие, со смыслом. Люблю мелодичный рок.
люблю-люблю, особенно до 86-87 года.
сегодня весь вечер по кругу Генерала слушала, только выключила- и не тебе темка. Спасибо.
Очень жалею, что в мае 90-го не попала на киевский концерт, 11 лет мне было-не пустили
так надеялась, что вот в следующий раз точно пойду...
а в следующий раз были поездки в Питер на кладбище, на электричках без денег еб
так надеялась, что вот в следующий раз точно пойду... а в следующий раз были поездки в Питер на кладбище, на электричках без денег еб
Аноним Советчик• 24 ноября 2013
Ответ дляluchik_
о,это тоже большая потеря в Русском кинематографе!Талантище!!!!!!!
Бодрова И Цоя уважаю и обожаю! Когда погиб Цой еще малая была, а когда Бодров, то очень расстроилась, ведь погиб не просто артист, а мой самый любимый актер! Воспринимаю его трагическую гибель, как личную утрату. Всегда смотрела его фильмы с душевным трепетом и волнением, хотелось даже быть в чем-то похожей на его героев. А песни Цоя мне очень помогают в трудную минуту, песня Последний герой всегда вселяет в меня веру и оптимизм! Люблю почти все песни Цоя, как впрочем многие люди. Очень жаль, что такие неординарные талантливые люди уходят так рано. Неимоверная утрата..Любим, помним, скорбим..