Осторожная• 18 июля 2013
как правильно пить бейлиз и с чем можно разводить?
Мама фифти цента• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лед и лимон я люблю.вообще-на ваш вкус
с лимоном??? он же типа молочный. не пробовала так
Гага Газу• 19 июля 2013
Эх,я люблю так,если оно конечно все у Вас есть)
Коктейль Б-52
1 часть кофейного ликера
1 часть сливочного ликера «Бейлис»
1 часть апельсинового ликера
В стопку сначала налить кофейный ликер. Затем аккуратно по барной ложке налить сливочный ликер. Слои при этом не должны смешиваться. Третий слой, налитый не менее аккуратно – это апельсиновый ликер. Коктейль пьется без трубочки.
Чтобы разнообразить коктейль, ингредиенты можно смешать в шейкере со льдом и подать в обычном коктейльном бокале с соломинкой. Кроме того, коктейль Б-52 можно поджечь – его нужно очень быстро выпить через соломинку, пока он горит.
А еще можно сделать так:
Холодный крепкий кофе – 100 г
Сливочное мороженое – 100 г
Ликер «Бейлис» – 30 г
Все смешать, взбить, подавать с трубочкой.
Коктейль Б-52
1 часть кофейного ликера
1 часть сливочного ликера «Бейлис»
1 часть апельсинового ликера
А еще можно сделать так:
Холодный крепкий кофе – 100 г
Сливочное мороженое – 100 г
Ликер «Бейлис» – 30 г
Незнакомлюся• 19 июля 2013
Ответ дляlyutik26
много льда нужно, не 2-3 кусочка, а полный стакан
это да!
Осторожная
• 19 июля 2013
ухтышка), только апельсинового нет,
а с морожен.и кофе попробую, спасибо)
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
я-извращенка)))пиво с печеньем пить люблю)))
Каравай-каравай• 19 июля 2013
что-то сегодня уже не первая алкогольная темка, прям захотелось, а муж в ночь на работе((((не с кем и выпить
Пешеходик• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лед и лимон я люблю.вообще-на ваш вкус
С лимоном сворачивается.
И, кстати, в горячем кофе тоже.
Сиренькая• 19 июля 2013
Ответ дляПешеходик
С лимоном сворачивается.
И, кстати, в горячем кофе тоже.
зачем лимон,он молочно-сливочного вкуса,все ингридиенты должны лишь подчеркивать и оттенять а не губить,советчики походу с мартини спутали.Я пью чистый,иногда беру у мужа виски,лед и добавляю сливки.Проступает дубовый оттеноки и не так сладко...
Бегущаяпо• 19 июля 2013
Я развожу с молоком топленым, молока грамм 200-300 и 100 бейлиса. И лед туда. Получается полный стакан бейлиса, молоко приобретает эту вязкую структуру ликера.