Дона Ко Ко• 19 июля 2013

У кого то был ложноположительный тест на беременность?

Аноним Секретарь• 19 июля 2013
я когда-то надейлась на это, перерыла весь инет и везде инфо, что ошибки быть не может...
Вас поздравлять?

Снегурочко• 19 июля 2013
Ошибка может быть. Но лучше, чтоб у вас не было этой причины, купите тест другой фирмы и перпроверьте.
автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вас поздравлять?
да какой там :(
Просто странно был один секс с презиком. откуда?
автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляСнегурочко
завтра на узи и хгч.
Борщец• 19 июля 2013
У меня было немножко не так. Сделала тест показало две полоски. Неповерила. Пошла купила другой. Сделала- одна полоска. Должна была успокоится, но чтото меня тревожило. Купила еще один- две полоски. Так бы наверно долго бы игралась- пошла к врачу- беременна
Анти-аноним• 19 июля 2013
Три ребенка у меня, ошибок не было)
Боевая• 19 июля 2013
Скорее может быть ложноотрицательный чем ложноположительный тест. Т.е. ошибка маловероятна, разве только заболевание какое, но тогда серьёзное. Так что скорее всего беременность.

автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляБорщец
на меня муж коситься, мы презиками предохраняемся.
автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляБоевая
я в шоке. я считала презики 100%
Аноним Секретарь• 19 июля 2013
Ответ дляБорщец
у меня тоже так - ганяла мужа в круглосуточную аптеку
Аноним Секретарь• 19 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
я в шоке. я считала презики 100%
нет, не более 90, 100% гарантия только безплодный мужчина
Боевая• 19 июля 2013
Мы тоже предохранялись с помощью презервативов, но тем не менее сейчас вон второму малышу уже год. Сама не пойму как такое возможно)
автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
трындец!
ТрамвайGirl• 19 июля 2013
ошибок не было ни разу
Поумничка• 19 июля 2013
Ошибок не было.Уж если полосатился значит беременность есть.
По поводу презиков,по-моему уже давно известно,что они не дают 100% гарантии
автор Дона Ко Ко • 19 июля 2013
Ответ дляПоумничка
но как это технически возможно?
Мао_Мяо• 19 июля 2013
у меня был, будущий муж так обрадовался, что на другой день сделал предложение
Снегурочко• 19 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
но как это технически возможно?
Некоторое кол-во могло выделиться еще до того, как он его одел. Или может дырочка где-то в нем, вы ж не проверяли?
Фокус-Покус• 19 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
но как это технически возможно?
как -как,надо было физику в школе учить.презерватив состоит из молекул,между молекулами есть небольшие ’дырочки’,для 99% сперматозоидов они не проходимы,вот ваш вошол в этот 1 %

Спасатель Малибу• 19 июля 2013
был один результат ложный,чуть с ума не сошла,купите еще один минимум
Поумничка• 19 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
но как это технически возможно?
ну как минимум может порваться,бывает сползает и все содержимое попадает внутрь,а бывает просто бракованные с дырочками,вы их и не заметите,а для спермиков этого достаточно.
Andromaha• 19 июля 2013
А у меня с тестами изначально отношения не сложились. Все с точностью да наоборот. При беременности доченькой два отрицательных было. А сейчас уже девушка 10,5 лет ходит!
Боевая• 22 июля 2013
Автор, как ваши дела? Вы переделывали тест? Может, у врача были?