ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Копирайторша• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я всю ночь ночь не спала увидев фото с ребёнком.Спасибо,что вы понимаете,что нельзя маленького крошки фото выставлять и обсуждать.
не съезжайте..смс ваше было?
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Да,потому-что уже холодно и он нужен ребёнку.Потому и просила скорее.Вы по фотографии определили какая мама.Я хочу ребёнку,как и любая другая лучшего из того,что могу дать.Я вам причину изложила-слишком объёмный,ему в нём неудобно.Я не хаяла ваш товар,а попросила вернуть.Полностью вам доверяла.Со мной ладно-зачем с ребёнком так поступать?Я за себя всегда всем прощаю,но ребёнка не дам никому в обиду!
Я Вашего сына не обижала, что с вами?
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
не съезжайте..смс ваше было?
Потом скажет что заставили сказать что её. Очень Прошу , пусть позвонят несколько девочек и пообщаются.. чтоб понять чтотэто Оля
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ
Вещь всегда можно вернуть по закону...хоть в 54 раз...никого не слушайте...пишите в Полицию))), что же Вы теряете свои деньги, так делают неудачники, пишите на продавца много жалоб всюду! Геморойный покупатель - это лучший покупатель!!! Вас должны ценить, что продавца ставите в затруднительное положение, такая практика безценна))))) Зато такие как Вы будете постоянным покупателем у НОРМАЛЬНЫХ продавцов! У продавца нет просто возможности вернуть самому товар обратно, так как вещи у многих продавцов не в наличии! Таких с площадок надо удалять! не хотят ничего вкладывать, ещё и зарабатывать хотят....НЕ БУДЕТ такого.., такие долго не работают!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОН и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
А хотите такую же смсочку как продавцу пришла?
Копирайторша• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
врядли кто-то станет звонить ( мало ли что в голове у человека, который покупая вещь в инете начинает рассказывать о своих проблемах,потом хлопот не оберешься - в виде ’грозных’ смс-проклятий..еще и свой телефон светить)
Доктор Варвар• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки,я закрываю тему.Больше это читать невыносимо.Вам нагло врут,вы все как под гипнозом верите только продавцу.Хотя,я не лучше ничем,мне тоже мягко стелили и я и не подумала оформить заказ хотя-бы задним числом.Тоже слепо верила.Тем,кому интересно,моя личная жизнь и кто считает,что это дело относится к комбинезону прямо,говорю:у меня всё хорошо!Продавец выставляя мои фото из контакта видимо там прочла какую-то информацию и то-ли не так её истолковала,то ли не пойму вообще что.Я говорила ей,что у меня нет времени ждать:то вечером,то утром позвоните,то может на базаре есть,то наверно есть,но ключа от бутика нет и т.д. и т.п.Я названивала-хотела быстрее получить.Вот и всё.Я заказала и мне должны были выслать товар,именно тот,что я заказала.Сказала,что у нас первого суд.И мне не до этого,и по мимо того есть куча своих проблем.Суд бракоразводный был у наших близких друзей.И если и они имеют отношение к комбинезону,то скажу всем,что и у них всё замечательно.Семья сохранилась! Заказала-оплатила-получила.Мне выслали на своё усмотрение первый.Второй,что взяла нам не подошёл.Попросила вернуть.И понеслась грязь...Звонил Елене мой брат,допускаю,что мог назваться мужем,что-бы как-то до неё достучаться.Наверное думал,что человек примет возврат,раз вся семья просит.Мой брат,мне не хахаль-инцеста у меня в семье нет!-если для кого-то это тоже важно,что-бы решить кто прав,а кто нет!Мне нечего скрывать,каждый думает в меру своей распущенности.Заходите на мою страницу,смотрите,обсуждайте,отправляйте в чёрный список.Делайте как считаете нужным.Мне ничья,уж извините,личная жизнь не интересна-занята своей.Теперь буду знать,что фото семьи вся подноготная обязательна при решении вопросов с покупками.Я не знала новых правил,была занята уговорами продавца,который был занят моей личной жизнью и семьёй.
какое душное мозгоклюйство..
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
В общем Ольга, Вы писали, что я грустная тварь буду сама просить о возврате? Я высылала вам то, что Вы хотели? Вам подарили куртку и именно поэтому Вы решили сэкономить? Оля, если Вы сейчас напишите именно правду, если Вы включите свой телефон и П ризнаетесь что это Вы написали ту смс ( я очень попрошу несколько сраетчиц позвонить Оле На тот номер, с которого пришла смс) в общем если Вы извенитесь и по порядку расскажете всю именно правду, а не гору лжи... Я приму назад вещь. Которую Вы оплатили 25.10.16. За вычетом расходов на логистику
Вы мне сейчас предлагаете,что-бы вернуть комбинезон признаться в том,чего я не дела?Ваши сраетчицы мне всю ночь здесь писали по вашей просьбе.У меня телефон включён,почему Вы не звоните?Я должна извиниться в чём?Может мне за сыночка извиниться,что он вам приелся не по душе и ума хватило ребёнка выставить?Он наверно вам не понравился и вы решили оторваться.Вы сейчас мне беспечно пишите про извинения?Как-бы я не сердилась-в жизни не трону своего ребёнка,а чужого обидеть-это вообще для меня ужас
Куртка:Я раз 10 писала,что она мала.Пишу 11-она мала.Мне признаваться не в чем и извиняться тоже.
Неправдиша• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
О, боже, опять, не дочитата, автор, ну поймите, ни к чему нам ваша и ваших друзей личная жизнь, обижаетесь на продавца, что рассказала всем о вас и показала фото, а сами вы что делаете? ОСТАНОВИТЕСЬ
kokakok121• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вы делали заказ,вы видели замеры?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Продавец очень интересовалась моей жизнью.Ну вот,что бы людям рассудить справедливо и моя личная жизнь не мешала никому и не отвлекала от темы я и пишу.
Тетя из министерства• 16 ноября 2016
как то грустно с покупателями последнее время ...
купили у меня в СП обувь, не подошел размер, предложила поменять на наличие, поменяли, опять не подошло, просят деньги вернут, говорят холодно, ходить не в чем ...
а я 3 раза ходила на укрпочту, заработок на паре около 40 грн
p.s - все размеры были даны заранее
Сам себе Петросян• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Не могу успокоится!Выговорюсь:Лена,вы ребёнком своим занимаетесь?или роетесь день и ночь в чужой личной жизни к как кликуша сидите на советчице?Я вижу,что все хорошие матери,которые посмели меня,не зная вовсе,назвать плохой! своим детям любят покупать товар сомнительного производства без единого упоминания о составе на бирках?Если нужны фото,то я их выставлю,а Вы уважаемые эксперты скажите мне состав его утеплителя по фотографии?Я поверила на слово продавцу,что холофайбер,а позже пообщавшись с продавцом,увидев что она врет всё время,стала сомневаться.Ну порежу я его,гляну,а том не то и куда его,может есть желающие приобрести?Но,девочки,учтите-без возврата!))))
Мерзко всё это.Если я не права,прав продавец,то я желаю всем сторонникам продавца таких продавцов как он!Хорошим мамам и не ВИП особам покупок с первого раза того,что пришлют продавцы на своё усмотрение и бонусом-радости от таких покупок.Я вижу Лене деньги уже на пользу не пошли,их явно уже нет для возврата товара,а она так озлоблено лжёт и выкручивается.ПРОДАВЕЦ ВСЕГДА ПРАВ!С тем,что я сегодня имела удовольствие прочитать-грязь,ложь,бред,тупость в свой адрес,от незнакомых мне людей,которых я просила рассудить в чём я не права и продавец?У меня нет слов...Вы действительно мамы,жёны,соседи?Ставьте меня не только в чёрный список,а и на домах пишите-я хочу вас обходить десятой дорогой.
Вот это каша у вас в голове
Брынза• 16 ноября 2016
ДЕВОЧКИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
Покупатель получил по второй раз размер на 122 рост. КАК ОНА И ЗАКАЗЫВАЛА.
Просто передумала покупать!!!!! ПОТОМУ ЧТО ПОДАРЕННАЯ КУРТКА ЧИККО ПОДОШЛА.
И решила вернуть комбез (она не поменять хотела на другой размер, а вернуть!!!)
Первый раз (я так понимаю) она заказала на размер больше, чтобы хватило на след.зиму. Но комбез был слишком большой.
Фоток с сантиметром и на ребёнке мы так и не увидим! Хотя утро уже. ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ НА ВСЕХ ВОКРУГ.
Если бы не подходил размер - уже были бы фото неделю назад!!!!!! Она 7 ноября получила комбез на новой почте в час дня
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
вы делали заказ,вы видели замеры?
Мне замеры продиктовали.Но куртка на толстом утеплителе с подстёжкой.Очень толстые штаны.Ребёнку не удобно.Продавец сказала,что мы привыкли к термикам. Но у нас и пуховики были.В этом ребёнку не удобно.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
вы бы приняли после этого: ?

Обалдеть!
Неправдиша• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Пишите по теме, не распыляйтесь, именно это и отвлекает, так и пишите что не устроил наполнитель, а не маленькая. Вы за 870 грн хотели холофайбер, тинсулейт и прочие новации, так не бывает, комбинезон за такие деньги это синтепон, вы разве не понимаете?
Сам себе Петросян• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
С такими запросами идите на рынок и примеряйте вживую. То, что штаны ТОЛСТЫЕ, вы в первом комплекте не рассмотрели? Тогда это целиком и полностью уже ваши проблемы. У вас была возможность изучить товар вдоль и поперёк с первой посылкой. Теперь начинаются претензии - ой, штаники толстенькие, ой, утеплитель не такой, ой, я её не поняла. Уймитесь уже!
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Нет!Я не понимала,продавец сказала,что холофайбер.У нас на пере на мороз были,о так деми и термо.
Брынза• 16 ноября 2016
ПОКАЗАНИЯ МЕНЯЮТСЯ!!! Надо же!!! Когда фото на ребёнке попросили...
Уже комбез не маленький, а неудобный!!!!
Ой, фффсё
Женщинас• 16 ноября 2016
Просмотрев несколько объявлений продавца, увидела, что в самом тексте объявления ничего о возврате нет. Хотя в шапке написано
Возврат: указано в объявлении.
Если я правильно помню, когда-то уже всплывал подобный вопрос. И было сказано, что в таких ситуациях считается, что возврат в течение 14 дней.
Если что, я не за продавца и не за покупателя, т.к. без переписки невозможно судить объективно.
Сам себе Петросян• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Доказательства, что она так говорила, где? Нету? Тогда мы вам не верим.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Первый был совершенно не такой.Там по другому шла куртка -на флисе. Здесь подстёжка меховая.Я знала отличия-продавец говорила,что разные внутри.Ткань,модель-всё другое.Этот лучше первого,просто нам не подошёл.
KsU-KsU• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
ДЕВОЧКИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
после фото семьи хотелось бы вернуть комбез даже самой крутой расцветки и размера. Это что вообще за бред? Кто дал права?? И почему до сих пор продавец не написала админам, чтобы удалили это фото??
Покупатель конечно тоже неправа, короче - вы нашли друг друга, явно.
Но первая тема продавца вообще не красит... выставить ФИО, фото...
Порой страшно покупать, прополоскают на форуме еще.

Продавец - заберите комбез и забудьте, как страшный сон, сдались вам те извинения? И вообще весь этот публичный суд.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Возврат: указано в объявлении.
считает, если указано ’возврат: в течении 14 дней’

Откройтесь - пусть покупатель у Вас покупает ;) И Вы будете слать туда-обратно ей, быть бесплатным психоаналитиком и отмываться от грязи, которую она на Вас потом выльет
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Как и нет доказательств,что она не говорила?
Где проводится экспертиза по этим наполнителям?
Если бирки без надписей,то должны быть какие-то у продавца документы подтверждающие тот или иной наполнитель.Если это шьёт фабрика и фирменная вещь конечно.Сертификаты что-ли.
Ах если,если...
Женщинас• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза

Почему не прописаны условия в объявлении, если указано, что они там?
Составляйте объявления, как положено, и вопросов не возникнет.
И при чем здесь я вообще?
У вас утро не задалось?
Я вроде бы внятно выразилась, что не принимаю ничью сторону в этой ситуации.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляKsU-KsU

я думаю, что она поставила имя и фото, потому что она не знала здесь её аккаунта. И была только эта инфа, потому что сделка была по телефону И ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ РЕСУРС типа клумба. Много воды и грязи. Чтобы обезопасить других продавцов в будущем.

Фото из интернета являются не личными фото. Она не украла их с компьютера у покупателя, верно? И ’облако’ с личной инфо не взламывала
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза

Объявление я нашла здесь,затем на клумбе.
Неправдиша• 16 ноября 2016
Автор, всем все равно, что у вас были и на пуху и термики, вы никого не удивили, когда выбираю для дочки комбез, узнаю все. О нем, стараюсь найти максимальное к-во фото, отзывов а лучше найти вживую и померять, вы должны были поступить так же. Переписки нет, в обявлении тоже не сказано холофайбер, извинитесь за смс и возвращайте, больше и сказать нечего.
KsU-KsU• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза

я не защищаю покупателя, она тоже очень странная) но уже разошлись бы, чем мусолить днями эту грязь, доказательство нет все равно