ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Почему не прописаны условия в объявлении, если указано, что они там?
Составляйте объявления, как положено, и вопросов не возникнет.
И при чем здесь я вообще?
У вас утро не задалось?
Я вроде бы внятно выразилась, что не принимаю ничью сторону в этой ситуации.
И при чем здесь я вообще?
У вас утро не задалось?
у меня утро прекрасное! спасибо ;)
И с объявами у меня всё ок. Но даже если бы было написано - покупатель (я просто уверена) вынесла бы мозг с возвратом-обменом-пересылками по тыщу раз.
Просто в автоматическом выборе нет графы ’нет возврата’.
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2016
Ответ дляKsU-KsU
после фото семьи хотелось бы вернуть комбез даже самой крутой расцветки и размера. Это что вообще за бред? Кто дал права?? И почему до сих пор продавец не написала админам, чтобы удалили это фото??
Покупатель конечно тоже неправа, короче - вы нашли друг друга, явно.
Но первая тема продавца вообще не красит... выставить ФИО, фото...
Порой страшно покупать, прополоскают на форуме еще.
Продавец - заберите комбез и забудьте, как страшный сон, сдались вам те извинения? И вообще весь этот публичный суд.
я тоже не понимаю когда к спору на советчице приплетают личные фото.автор вам совет не выставляйте свои фото в инете.особенно ребенка!
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Теперь я не хочу ей ничего возвращать.Не хочу дел вообще ни каких иметь. Есть много деток,которым очень нужны тёплые вещи.
Я,думаю,что распоряжусь им правильно.
Anna-Elina• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Как и нет доказательств,что она не говорила?
Где проводится экспертиза по этим наполнителям?
Если бирки без надписей,то должны быть какие-то у продавца документы подтверждающие тот или иной наполнитель.Если это шьёт фабрика и фирменная вещь конечно.Сертификаты что-ли.
Ах если,если...
Почему Вы все это не требовали перед покупкой?
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
у меня утро прекрасное! спасибо ;)
Если-бы вы мне отправили на своё усмотрение,то даже не сомневайтесь.
Артура Пирожкова• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мне замеры продиктовали.Но куртка на толстом утеплителе с подстёжкой.Очень толстые штаны.Ребёнку не удобно.Продавец сказала,что мы привыкли к термикам. Но у нас и пуховики были.В этом ребёнку не удобно.
это ваши проблемы, вы качество посмотрели на первом комбезе, ни какого возврата быть не может
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Вот даже не подумала-поверила и всё.Как можно обманывать торгуя детскими вещами?Я всегда верю.У нас никогда холофайбера не было.
Артура Пирожкова• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нет!Я не понимала,продавец сказала,что холофайбер.У нас на пере на мороз были,о так деми и термо.
там холофайбер , если вы говорите что он толстый и плотный , сентапон тонкий и худенький
Ответ дляХдеЯсь?
Я,думаю,что распоряжусь им правильно.
Отлично, решение найдено-вы дарите нуждающимся комбинезон, а продавец перечисляет деньги на любому малышу из раздела Благотворительность, закрывайте тему
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Здесь дело и в качестве и в неудобстве!Я выше написала,что возврата не хочу уже.
Злюка-закусюка• 16 ноября 2016
Кто-то может подсказать, в каком посте выложены скрины ВСЕЙ переписки между участниками сделки, чтобы не тратить время на пролистывание 15-ти страниц?
КучМала• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Возвращайте комбез продавцу - она примет его назад и вернет деньги за вычетом всех оплаченых продавцом (!!!) доставок. Я уже договорилась.
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляgorgo
Я только за.Продавец пусть делает с деньгами,что хочет-её зароботанный и отвоёванный заработок.
Пасти Ла• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ах если,если...
Эти вещи у оптовиков называются ’Швейка’. Их шьют в квартирах, подвалах, но не на фабрике. Бирки с составом, если и пришивают, то написано там 95% хлопок 5% эластан или 100% полиэстер. Другого Вам Одесса и Харьков не пришлют. На первом комбинезоне были бирки или Вы думали на другом будут? Хотели знать состав покупали бы Бемби, но там же дороже. На будущее заказы делайте только по переписке, что бы можно было доказать свою правоту. Не люблю покупателей которые звонят по 20 раз.
КучМала• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
я отправила то, что заказывал покупатель, заказывал на малыша 4 года размер 3
(на 128-130) мои аргументы что будет велик не помогли
Продавец, вы заврались
. Сначала про две бесплатных доставки, потом оказалось только по НП. Сначала 134 размер - теперь уже 128-130 размер. Не темните и не тяните с возвратом!
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Продавец оплачивала одну доставку-ко мне новой почтой второго за 48 гр.Я за доставку первого заплатила ей 20гр,а за его возврат 12.Мне же их никто не вернул.Я не должна была катать,то что не заказывала.48-32=16 и+коробка Н.П.-её стоимость не знаю.Дело уже не в том.Спасибо Вам,но я уже всё решила.Возвращать не буду.Ничего хорошего выбитые такой ценой деньги не принесут,как и заработанные.Я лучше пожертвую нуждающемуся ребёнку.
Ответ дляКучМала
Продавец, вы заврались
на 25,10 комбез стоил 900,00грн, мне перечислили по словам Оли 872 (я не проверяла) в чем моя ложь? комбез 34 размера подходит на рост 128-138, и это зависит от полноты ребенка
КучМала• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем тогда строчить темы и устраивать разборки, а когда дело решено - просто сказать ’передумала’?
Весотехник• 16 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Продавец, вы заврались
да они обе хороши) если в других спорных ситуациях я еще как-то пытаюсь найти логику, то здесь - ...
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Так и буду заказывать.Спасибо!Я первый спешила отправить быстрее.Мне нужно было,что-бы мне наш быстрее отправили.
КучМала• 16 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
Логика есть - только возврат комбеза и денег. Просто нет мозгов - одни понты и непонятные принцыпы. Продавец - просто посредник между производителем и покупателем, а не вершитель судеб!
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Я первый заказывала 122,а продавец прислала 128.Я где-то в отзывах видела-продавец кому-то так уже продавала,но там прокатило.Людям подошло.
Алгонавт• 16 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Это уже просто АД... Из-за шмоток готовы горло друг другу перегрызть. Женщины нельзя себя так вести - вы обе ведете себя не как люди.
И еще, за выкладывание и полоскание личных фото, где бы они не были размещены, никто не дает право их копировать и распространять, считаю правильным влепить пожизненный бан, тем более выбрано фото не с обидчицей, а с ребенком. Это для меня очень негативно характеризует продавца, ну и потоки словесной грязи от покупателя туда же. Обеих в ЧС.
А интернет - это дело такое, да! В интернете только и делают, что ищут, копируют и распространяют. Кто к этому не готов, не надо выкладывать личные фото в общедоступное место. Я, например, не готова - не выкладываю и в соцсетях меня нет.
Алгонавт• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я всю ночь ночь не спала увидев фото с ребёнком.Спасибо,что вы понимаете,что нельзя маленького крошки фото выставлять и обсуждать.
Оля, для чего фото ’маленького крошки’ Вы выложили в ОБЩЕДОСТУПНЫЕ соцсети? Вы понимаете, что такое соцсеть и интернет в целом?
Алгонавт• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
зайдите пожалуйста в мою тему , там в последних постах отписались люди без анонима, которые имели дело и со мной и с Олей)
Дайте ссылку ))
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
зачем нужно забирать товар с почты который не заказывался(( и держать его у себя?(
Вы же сами подтвердили, что он был отправлен через два часа.
ХдеЯсь?
• 16 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Он толстый за счёт того,что какой-то надутый.