ХдеЯсь?• 15 ноября 2016
Прав ли продавец?
Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
Распутница• 15 ноября 2016
И Вам сочувствую, но больше сочувствую вашему продавцу, вы реально гемморный покупатель, судя по написанному.
Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Давайте переписку. Так сложно судить
Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Ой) хотела написать, что согласна с Вами) а потом уже про переписку)
Некомильфо• 15 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Если продавец выслала первый раз не тот комбинезон, то в чем вина покупателя? Ей нужно было молчать?
На-перекуре• 15 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
. Это точно. Как это выслать то что не заказывали. Знала наверняка, что того комбеза нету который нужен, и подумала, что не захотят понравится с возвратами если вышлет другой. А не тут то было! Сочувствую покупателю искренне!
Барабан для взрослых• 15 ноября 2016
Реально никому не пожелаешь такого покупателя.. ошибаются все вдруг действительно случайно не тот прислала.. А по второму замеров не было?
Скелет дыни• 15 ноября 2016
Очень много текста , но можно понять накипело.... возвраты ваши за чей счет ?
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Давайте переписку. Так сложно судить
Не было инернета,в том то и дело.Она нагнала ажиотаж,что не успею купить,что быстро разлетаются.На один размер куча покупателей!,а оказался товар неликвидным.Говорит,что сезон уже зимний закрыт у неё!!!Что поставщик не принимает!Я нашла поставщика и он согласен принять,но по той цене,что она взяла у него,а разницу она должна вернуть,но она стоит на своём.Поставщик её знает,а она говорит,что впервые слышит о нём.
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
у вас всё общение было в телефонном режиме? оплату подтвердить можете?
Да,конечно могу.Нета не было,но я с карты своей оплачивала в боксе.
Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так сложно сказать, кто прав.
Скелет дыни• 15 ноября 2016
Если за Ваш тогда пусть поменяет на другой размер ну по разному бывает в этой торговле , ну когда мы сможем понимать и ставить себя и на место продавцов и покупателей и находить компромисс ...
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
пишите админам, описывайте ситуцию четко и без эмоций, приложите копию квитанции об оплате-они снесут ей полрейтинга за то, что не добавила в покупатели вас и заблокируют объявления до решения ситуации-продавать она не сможет-станет сговорчивой
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Первого отправка и возврат за мой.Второй она отправила сама мне.И она не случайно отправила,не по ошибке.Просила дать номер отправки,она молчала.Когда дозвонилась и попросила номер,тогда мне и сказала,что выслала не тот и что может нам он понравится.
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Написала,описала ситуацию полностью.Мне ответили,что нет заказа.Нужен заказ!
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
скан квитанции об оплате вы отправляли?
ПесиКот• 15 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
молчать и еще хороший отзыв написать, продублировать в гостевую дифирамбы и молиться на нее пол своей жизни
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
скан квитанции об оплате вы отправляли?
Нет,не отправляла.Я написала,что есть квитанция.Если нужно могу и банке взять распечатку.Мне ответили,что впредь нужно быть осторожнее...сделки по сайту не было.У неё есть аккаунты на всех площадках.Для пробы написала и на Клумбу админам-ответ тот-же.
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну тогда вам ничего не остается как начать преследовать её по всем площадкам и соцсетям
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
В гостевую ’дифирамбы’ написала!
ПесиКот• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
В гостевую ’дифирамбы’ написала!
ну хоть так.. хоть я бы еще номер ее засветила, если такое разрешено здесь.. чтоб загугливался
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
Не знаю можно ли.Самое обидное,что в первую очередь она так в зиму поступает с ребёнком.Я спросила неё,что мне с комбинезоном делать?Посоветовала носить,что все же их как-то носят и ничего.
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
В гостевую ’дифирамбы’ написала!
это ваш продавец - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1650757?
и вы такую смс-ку ей отправили?
ХдеЯсь?
• 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
и вы такую смс-ку ей отправили?
Нет.номер не мой.
ПесиКот• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
кстати! а она в своей теме засветила Ваш номер.. можете пожаловаться