ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Продавец утверждает,что первый комбинезон я заказывала тоже и что я его меняла,а не возвращала.Что она отправки все делала за свой счёт.Я оплатила катание первого туда и обратно,за свой счёт она отправляла второй?
это вы ответили на вопрос так?
второй комбез она отправляла за свой счет или за ваш?
Фисташковый кокец• 15 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы знаете , если бы я на последние деньги купила бы ребенку горе- комбинезон . Который не забирают обратно . И ребенок остался без зимней вещи . Я бы и не такое написала .
покупая в интернете вы рискуете что вещь не подойдет , вы ведь хотите сэкономить , обращайтесь на рынок если не умеете проверять мерки
автор ХдеЯсь? • 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
это вы ответили на вопрос так?
За второй платила продавец.Мне,за мой счёт,отправляла первый,который я не заказывала.
я Кукарача• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
покажите фото того, что вы заказывали и того, что получили.
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
квитанции с НП есть?
автор ХдеЯсь? • 15 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Помимо мерок есть ещё качество ткани,толщина утеплителя.
Все возможно• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нет.номер не мой.
Врунья. Это ты писала..или твой новый еб..ришка.
автор ХдеЯсь? • 15 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
квитанции с НП есть?
Нужно поискать.
Фисташковый кокец• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну вас за уши ни кто не тянул и не заставлял покупать , вы это решение приняли сами , и не нужно мне рассказывать о харьковском пошиве , я там знаю всех и кто как шьет
автор ХдеЯсь? • 15 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Первый,что я не заказывала я вернула.Второй пришёл тот,что заказывала,но не подошёл с размером.
лаМпочка• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Нужно поискать.
поищите и выложите скан сюда, чтобы было понятно кто за что платил и номер телефона получателя виден-не выложите, это послужит доказательством того, что вы, мягко говоря, говорили неправду
Фисташковый кокец• 15 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
покажите фото вашей покупки , здесь только одни слова
Цветик-семицветик• 15 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
как зовут человека у кого вы нашли свою покупку, я вам скажу что и как
на сегодняшний день возвраты прикрыты , обмен уже сложно сделать
А чому повернення прикриті та важко зробити обмін?
автор ХдеЯсь? • 15 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Что именно я Вам рассказала о Харьковском пошиве?
лаМпочка• 16 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
потому что высокий сезон
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляПупуговка
вы неадекват, черный список просто плачем по вам. Не дай бог таких покупателей.
Блокируйте эту крысу.
я Кукарача• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы на них на рынке смотрели или в объявлении?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Нашла.Сейчас сфотографирую и выложу.Там номер есть.
Там-тарарам• 16 ноября 2016
Отведи и сохрани от таких покупателей! Классический случай неадекватности! А смс- это точка на Вашей репутации, хоть лично писали, хоть под диктовку кто-то- не важно!
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
я о ва с говорила, на вас жаловаться нужно!
За что???? Все же очевидно! Покупатель обдолбаная..не дай Бог на такую наткнуться.
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Я на рынке,с нынишними ценами,вообще мало что смотрю.В объявлениях есть такие,но все торгуют ими от продавца.
Фисташковый кокец• 16 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
зимой уже от торговали , все распродают остатки и уже сложно сделать обмен по причине не на что менять , возврат не принимают
Фисташковый кокец• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я Кукарача• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Значит вы по интернету смотрели, значит есть фото. Покажите.
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляИрина2580
Телефон можно проверить на квитанции ттн, если она осталась у продавца..сфоткать и тогда точно будет ясно ху из ху.
И шооо???? Симки сейчас на каждом углу по 10 грн продают.
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Еще раз повторюсь, Вы сами написали о том, что Ваш номер заблокирован, поэтому смс Вы отправляли не со своего.
Кривая спроса• 16 ноября 2016
Автор, вы неадекват, я с вами тоже общалась по телефону и это видно невооружённым глазом после 10 минуты общения с вами. Не обижайтесь, но у вас проблемы с психикой ( диагноз- раздвоение личности). Оставте вашего продавца в покое.
Фисташковый кокец• 16 ноября 2016
так вы мне покажите свой комбинезон , может это мой
Постель-ка• 16 ноября 2016
Автор, чую я в данной ситуации прав продавец, но я бы на месте продавца вернула деньги, чтоб забыть вас как страшный сон, вы вампир, в каждом слове это чувствуется. Думаю вы из категории ’У нас такэ сэло, еле от всих отгавкалася’
КликОЛЬКА• 16 ноября 2016
Девочки ( продавец или покупатель) хоть кто-то сделайте фото чека -квитанции с почты по отправкам и доставкам!!!