ХдеЯсь?• 15 ноября 2016

Прав ли продавец?

Здравствуйте!Девочки,рассудите кто прав?Я купила ребёнку зимний комбинезон Украинского пр-ва. Продавец утверждает,что производство совместно с Польшей,но это не так.Дело не в том.Первый костюм был отправлен не тот,что я заказала-продавец на своё усмотрение отправила.Аргумент простой:вы же за него тоже интересовались.Вообщем я его вернула и по своей глупости попросила выслать тот,что заказывала,но его уже продали и я выбрала другой.Пришёл и не подошёл нам в размере.Попросила продавца сделать возврат,но она отказала.Я оказалась "геморойным покупателем возвращающим второй комбинезон...."Второй-это вместе с первым,что я не заказывала.Во время сделки продавец мило беседовала,у меня как раз был не лёгкий период в жизни,где-то с ней,как с женщиной поделилась(с чужими всегда легче).Теперь,оказывается,я у неё кучу времени забрала и она всё знает обо мне и моей семье))))?????Ни на какие уговоры не идёт.Сегодня ей даже муж звонил.Выпал снег-ребёнок без зимней одежды!Мои номера отправила в чёрный список.И всё-бы ничего,да сделку с ней я не оформила-у меня неделю не было интернета как раз,а я прониклась доверием к продавцу и не оформила и позже.Хотя,вряд ли она бы её подтвердила.Говорит что-бы делала что хочу,что ей всё равно.Нашла несколько её покупателей с того года-всем не подошло и всем пришлось оставлять.Продавец переворачивает все факты,изворачивается и нагло врёт.На ходу у неё отмазки и бредовые доводы.Становится противно.Как быть в такой ситуации?Через блокировку карты нет смысла точно.
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Первого отправка и возврат за мой.Второй она отправила сама мне.И она не случайно отправила,не по ошибке.Просила дать номер отправки,она молчала.Когда дозвонилась и попросила номер,тогда мне и сказала,что выслала не тот и что может нам он понравится.
Оля! что вы опять сочиняете?? когда я молчала? когда я отправила не тот???
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы знаете , если бы я на последние деньги купила бы ребенку горе- комбинезон . Который не забирают обратно . И ребенок остался без зимней вещи . Я бы и не такое написала .
А какое??? Проклятия возвращаются..не забывайте.
Все возможно• 16 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
Автор, вы неадекват, я с вами тоже общалась по телефону и это видно невооружённым глазом после 10 минуты общения с вами. Не обижайтесь, но у вас проблемы с психикой ( диагноз- раздвоение личности). Оставте вашего продавца в покое.
Так у нее еще и ребенок...жаль его с такой мамашей.
Электричка• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Ффотографию чека с почты сделай. И не будет смысла распылятся
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Девочки ( продавец или покупатель) хоть кто-то сделайте фото чека -квитанции с почты по отправкам и доставкам!!!
Вот:
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
это вы угрозы шлете продавцу? ваш продавец в другой теме сейчас
она)
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
она)
вы)
lecha• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вы)
ну это же ваш номер.. оля Бокова! и все остальное ложь.. зачем?
SnowCat• 16 ноября 2016
и что кому дала фотка накладной?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
Мой номер?
Электричка• 16 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
и что кому дала фотка накладной?
Номер не совпадает с номером смс.которым так браво парирует продавец не желающи ни делать возврат ни обмен, а так ничего,все как обычно,продавцы на кс все больше и больше подрывают сыою репутацию)
Укуси меня• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот:
Ну вы же не будете утверждать, что у вас в семье один номер?
Подметайло• 16 ноября 2016
по фото накладной не видно кто платит за дставку, это может быть накладная которую выдают с товаром при плучении
Новопоштинская• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мой номер?
Не смешите ! Этот номер говорит лишь о том , то Вы писали с другого.
В той теме уже несколько продавцов отписались о Вас , как о покупателе.
я Кукарача• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мой номер?
Вы притворяетесь? Взяли номер мужа и отправили с него гадости.
А теперь в кусты.
КликОЛЬКА• 16 ноября 2016
Фото той части накладной, кто оплачивал пересылку. Сколько покатушек - столько и чеков
Пусин Кукин• 16 ноября 2016
Ответ дляlecha
она)
если муж шлет угрозы, шлите эту хабалку лесом. как это можно написать, что не поняла вещь? умственно отсталая или вся на понтах?
автор ХдеЯсь? • 16 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
Видно у вас детей нет и вам не понять,что такое ребёнок в зиму без комбинезона?Какая я мама не вам судить.жалейте своих,а за чужих не переживайте,у вас это не получается
Играю у края• 16 ноября 2016
Ответ дляSnowCat
и что кому дала фотка накладной?
ну хотя бы то, что продавец оплачивала отправку)
КтоЕслиНеЯ• 16 ноября 2016
на троля похож автор.еще и аноним
Спелый баклажан• 16 ноября 2016
Оля Бокова, занесу ка я Вас в ЧС!
КликОЛЬКА• 16 ноября 2016
Продавец - где ваши чеки? я так поняла, что и продавец, и покупатель настаивают на личной оплате пересылки. Кто прав?
ЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ• 16 ноября 2016
Вещь всегда можно вернуть по закону...хоть в 54 раз...никого не слушайте...пишите в Полицию))), что же Вы теряете свои деньги, так делают неудачники, пишите на продавца много жалоб всюду! Геморойный покупатель - это лучший покупатель!!! Вас должны ценить, что продавца ставите в затруднительное положение, такая практика безценна))))) Зато такие как Вы будете постоянным покупателем у НОРМАЛЬНЫХ продавцов! У продавца нет просто возможности вернуть самому товар обратно, так как вещи у многих продавцов не в наличии! Таких с площадок надо удалять! не хотят ничего вкладывать, ещё и зарабатывать хотят....НЕ БУДЕТ такого.., такие долго не работают!!! ЧИТАЙТЕ ЗАКОН и НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
Луноходик_Ик• 16 ноября 2016
Ответ дляВсе возможно
Не только проклятья .
Но и обман ! поверьте .
Не принесут счастья деньги заработаны не честным путем .
Та легко!• 16 ноября 2016
На фото накладной видно что оплачивал отправитель, т.е. Продавец
SnowCat• 16 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
так там не видно, кто что оплачивает
SnowCat• 16 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Оля Бокова, занесу ка я Вас в ЧС!
да расскажите, как то делать! пожалуйста...
На границе• 16 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот:
у меня не открівается
Бла бла бла• 16 ноября 2016
Девочки, ну вы тоже даёте. То в двух темах говорите , что покажите какой номер указан в накладной. Автор показала. Теперь говорите, а что это даёт. Так зачем было просить показать тогда номер? Будьте последовательными. Ну а вообще до конца понять кто говорит правду и как все было тяжело. Ведь нет скринов переписки. А по поводу смс гневной. Да очень некрасиво. Но я помню читала темы такого плана, так в них чуть ли сами не советовали писать гневные сообщения продавцам и с угрозами. А тут трагедию вдруг развели. Я ни на чьей стороне если что.
На границе• 16 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Оля Бокова, занесу ка я Вас в ЧС!
я уже занесла.
вы нашли ее ник?