Копуша• 15 ноября 2016
Зубки или еще нет?
Малыш не дает посмотреть нормально, но из того, что увидела - как обычно, ничего не белеет. Но когда мой палец стал грызть, почувствовала острый край. Может такое быть, чтоб зубов не видно было?
Camomile85• 15 ноября 2016
у нас первый прорезался в 1.2, но до этого времени она прекрасно кусала яблоки и т.п. зубками, которые в десне. Прям отгрызала кусочки.
Копуша
• 15 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Смотря сколько ему..,
5 месяцев скоро. Вроде и не жду так рано, но он у меня шустрый малый, все может быть
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2016
У нас первый прорезался в 6, а десны чесаться начали с 3 месяцев.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2016
Моему 7 мес. Зубов не видно, но соски уже разгрыз почти до трещин. Раньше кушал нормально, а сейчас просто с дикой силой сосет погрызывая. Вот думаю, может тоже зубки
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2016
Ответ дляКопуша
Это не рано.... у меня у младшего в 2 месяца и 10 дней два нижних прорезалось.... вот уж точно не ждали))))у старшего в 3 месяца и три недели))))
Копуша
• 16 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Ох ничего себе)) а нас на каждом осмотре предупреждают, что мол в этом возрасте грызня и слюни на весь дом - совсем не признак зубов, ибо рано
ХдеЯсь?• 16 ноября 2016
Ответ дляКопуша
У меня у детей в 3 и 3,5 месяца первые два зуба вылезли.
Ответ дляКопуша
Нам педиатр говорила летом, что слюни в этот период это нормально, потому что как раз начинают формироваться слюнные железы.
Копуша
• 17 ноября 2016
Ответ дляsvetlanos
А как долго продолжаются, не сказала? А то у моего уже 3 месяца текут реально потоком, 12 слюнявчиков не хватает, а коврик вечером хоть отжимай
Ответ дляКопуша
нет не сказала. мы все ждали зубки, думали, что раз два вылезли, то и остальные на подходе, слюни рекой текли. Следующие зубки появились через 3 месяца(в 6,5мес). Приблизительно в это же время уменьшилось количество слюней