Угадайс• 15 ноября 2016

Вы когда покупаете новое нательное белье вы его стираете сразу?

Трусы, лифчики, майки, пижамы, носки и т.д. новые стираете? Сегодня покупала ночнушку в милавице, на замену своей одной, т.к. в стирку ушла, а спать я люблю в уютной ночнухе, и попросила не паковать, потому что спешила и ляпнула, не пакуйте, все равно сегодня буду одевать. А продавец мне с таким лицом удивленным говорит, а стирать не будете? Я растерялась. Я не стираю новые вещи. А надо?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2016
Носки нет, остальное - да.

Персонаж Аноним• 15 ноября 2016
я стираю
Повелитель интернета• 15 ноября 2016
Носки - нет, белье - да
Кошка Мурка• 15 ноября 2016
Обязательно стираю. Все вещи, кроме верхней одежды.
С перепою• 15 ноября 2016
носки нет, все остальное-да
ША все! я пришла• 15 ноября 2016
Я ВСЕ стираю, кроме верхней одежды.
Утренняя зорька• 15 ноября 2016
стираю все-кроме верхней одежды-куртки..плащи...
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
все стираю перед тем как носить..
автор Угадайс • 15 ноября 2016
Похоже я одна такая, мне запах новых вещей нравится и никогда не стирала.

Повелитель интернета• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Я брезгую после когото нательное белье
Белый Лосик• 15 ноября 2016
Нижнее белье, постель, полотенца, стираю. Остальное нет.
Ковбой Хагис• 15 ноября 2016
Да, стираю.
автор Угадайс • 15 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я брезгую после когото нательное белье
После кого? Я ж не в секонде купила. Хотя может его мерял кто-то до меня, я как-то не подумала об этом. Обычно распаковывают при мне и нательное я никогда не меряю, знаю свои размеры.
Тульский пряник• 15 ноября 2016
не стираю ничего нового
Не стесняюсь• 15 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Аналогично
Запароленое одеяло• 15 ноября 2016
Посмотрите передачу, как и где это шьется, где хранится и пр. Будете стирать после покупки гарантированно.
Tyrva• 15 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
не стираю ничего нового
Чебурастик• 15 ноября 2016
конечно стираю. Но у продавца странные выводы, высохнуть может и за пару часов.
Дружная семейка• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Фууу, где эта ткань валялась, кто по ней топтался, чихал на нее, сопли вытирал, какими руками его шили, паковали. Бее

Прыг-скок• 15 ноября 2016
Стираю и вещи,и бельё.
Выкупаная• 15 ноября 2016
Я все стираю.
автор Угадайс • 15 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Посмотрю, не попадалось мне такое на глаза как-то. Вот про продукты знаю все, а тут удивилась.
Запароленое одеяло• 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
А если вспомнить, что большинство фабрик находятся в Китае, Индии, Бангладеше и пр, где свое особенное понятие чистоты и гигиены...
автор Угадайс • 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
В чем тогда разница между секондом и новым) Многие просто говорят что брезгуют носить бу, а чем оно отличается по большому счету тогда? Если сопли, чхали и прочее)))
Hимфа• 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
+100
Prinzessin• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
в Милавице? распаковывают? - не путаете?
ок)) тот факт, что кто-то его распаковывает своими руками со своими бактериями, не смущает?
автор Угадайс • 15 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
Не путаю, но не говорю, что так прям всегда. Но как правило так. Насчет рук не смущает, мы в течении дня со столькими контактируем, что распаковывание это мелочь) Да и не трясусь я так, иммунитет ттт. От всех бактерий все равно не спрячешся, разве что в стерильном боксе жить)
Хвець-тець• 15 ноября 2016
На пляже, в море, в бассейне, в походе кучище всякий бяки... И не продезинфицируешь. И топчуться все, кому не лень. Считаю, кожа должна выполнять свою защитную функцию в любой ситуации. И новая ночнушка - это не самая большая катастрофа. Не стираю.
Tyrva• 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
вы наверное и мандарины, которые на раскладке в супермаркете берете, спиртуете перед употреблением)))
на самом деле, если вы приобретаете вещи в магазинах, где персонал сопли ими вытирает, то такая предосторожность объяснима
Prinzessin• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
они же со своих секретных шухляд всегда все достают. и после меня туда же прячут))

не смущает - тогда все ок. не заморачивайтесь.
а я буду)