Угадайс• 15 ноября 2016
Вы когда покупаете новое нательное белье вы его стираете сразу?
Трусы, лифчики, майки, пижамы, носки и т.д. новые стираете? Сегодня покупала ночнушку в милавице, на замену своей одной, т.к. в стирку ушла, а спать я люблю в уютной ночнухе, и попросила не паковать, потому что спешила и ляпнула, не пакуйте, все равно сегодня буду одевать. А продавец мне с таким лицом удивленным говорит, а стирать не будете? Я растерялась. Я не стираю новые вещи. А надо?
Угадайс
• 15 ноября 2016
Похоже я одна такая, мне запах новых вещей нравится и никогда не стирала.
Повелитель интернета• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Я брезгую после когото нательное белье
Угадайс
• 15 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я брезгую после когото нательное белье
После кого? Я ж не в секонде купила. Хотя может его мерял кто-то до меня, я как-то не подумала об этом. Обычно распаковывают при мне и нательное я никогда не меряю, знаю свои размеры.
Не стесняюсь• 15 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Нижнее белье, постель, полотенца, стираю. Остальное нет.
Аналогично
Запароленое одеяло• 15 ноября 2016
Посмотрите передачу, как и где это шьется, где хранится и пр. Будете стирать после покупки гарантированно.
Чебурастик• 15 ноября 2016
конечно стираю. Но у продавца странные выводы, высохнуть может и за пару часов.
Дружная семейка• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Фууу, где эта ткань валялась, кто по ней топтался, чихал на нее, сопли вытирал, какими руками его шили, паковали. Бее
Угадайс
• 15 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Посмотрю, не попадалось мне такое на глаза как-то. Вот про продукты знаю все, а тут удивилась.
Запароленое одеяло• 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
А если вспомнить, что большинство фабрик находятся в Китае, Индии, Бангладеше и пр, где свое особенное понятие чистоты и гигиены...
Угадайс
• 15 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
В чем тогда разница между секондом и новым) Многие просто говорят что брезгуют носить бу, а чем оно отличается по большому счету тогда? Если сопли, чхали и прочее)))
Prinzessin• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
в Милавице? распаковывают? - не путаете?
ок)) тот факт, что кто-то его распаковывает своими руками со своими бактериями, не смущает?
Угадайс
• 15 ноября 2016
Ответ дляPrinzessin
Не путаю, но не говорю, что так прям всегда. Но как правило так. Насчет рук не смущает, мы в течении дня со столькими контактируем, что распаковывание это мелочь) Да и не трясусь я так, иммунитет ттт. От всех бактерий все равно не спрячешся, разве что в стерильном боксе жить)
Хвець-тець• 15 ноября 2016
На пляже, в море, в бассейне, в походе кучище всякий бяки... И не продезинфицируешь. И топчуться все, кому не лень. Считаю, кожа должна выполнять свою защитную функцию в любой ситуации. И новая ночнушка - это не самая большая катастрофа. Не стираю.
Ответ дляДружная семейка
вы наверное и мандарины, которые на раскладке в супермаркете берете, спиртуете перед употреблением)))
на самом деле, если вы приобретаете вещи в магазинах, где персонал сопли ими вытирает, то такая предосторожность объяснима
Prinzessin• 15 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
они же со своих секретных шухляд всегда все достают. и после меня туда же прячут))
не смущает - тогда все ок. не заморачивайтесь.
а я буду)