Кусочек Сыра• 19 июля 2013
Как помочь мужу найти работу? Девочки, помогите пожалуйста
Девочки, пожалуйста, помогите советом.
Я замужем, мне 27 лет, мужу 22. Я не работаю. Муж работал помощником руководителя, зам начальника отдела логистики. Полтора месяца назад его контору прикрыли, официального трудоустройства там не было, муж остался без работы. Он учится. Заочно заканчивает. Образование економическое. Через неделю мы узнали,что я беременна. Естественно вопрос чтобы не оставить ребенка даже не стоял,хоть и без работы остались. Муж у меня очень трудолюбывый мальчик, готов работать хоть круглые сутки, Готов начинать с любой должности. Я даже представить себе не могла, что настолько тяжело найти работу!!! куда только не отправляли резюме, подъезжал, обзванивал, Никто не хочет брать столь молоденького со столь малым опытом. Я почти всю беременность лежу на сохранении, стараюсь не нервничать. Но мы снимаем квартиру, впереди роды, ребенок и т.д. Мне так страшно. На мужа смотреть страшно, он так несчастен, не знает куда себя подать уже, куда подаься, как зарабатывать...
Кто-то был в такой ситуации? Как справились? Как выкрутились?
От всего сердца заранее благодарю за ответы
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Пусть составляет резюме, и закидывает на все сайты , ищу работу мерчендайзером, торговым представителем, потом делает себя кофе и садится принимать звонки, их будет множество, я вам гарантирую, причем опыт работы не важен, путь только выбирает. Это я когда поработала ейчаром знаю , что пишу:) своего племянника так закинула, он ныл, не мог найти работу, я втихаря разместила, и позвонила вечером,куча звонков была, причем могут предлагать и временную работу и разовые проекты, как я предлагала, дерзайте!!
Похожая ситуация, но ребенку почти год, активно ищем работу мужу, может где-то нужен работник???
- 28 лет с опытом и менеджера. и аналитик, и навыки dj, и дизайнера, знание англ и оч хорошо компьютерные разные программы.... и при всем при этом пару звонков только - и те сетевой маркетинг и лохотронщики...
Трудно сейчас с работой, хватаемся за разные подработки типа дизайн макетов рекламной продукции и т.д.
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Все составили, рассылает круглые сутки на все подряд вакансии. Все готовы рассматривать, кроме вариантов где только процент без ставки, так как снимаем квартиру и тд, перезванивают только такие варианты пока. Муж говорит пошел бы даже на стройку работать, лишь бы хоть какие-то деньги в семью приносить. Но я пока не позволяю,это крайность, у него еще футбольная травма-колено больное
Нафаня Маня• 19 июля 2013
Есть сомнение, что прям на любую был готов, да не брали.. лукавит может, т.к. мужчину 22 лет с опытом зам. начальника, хоть и полгода может, но на рядового взяли бы.. плюс много где в Киеве, в тех же продажах, колл-центрах, логистике на начальных должностях не требуют большого ОР, а как раз те качества, которые Вы расписываете..
Я сейчас сама в поиске, но честно знаю, что перебираю и не соглашаюсь, предложения поступали.
Проверьте мужа с предложением помощи - размещал ли резюме на сайтах, что там писал, как встречи проходят, выспрашивайте..
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, на Новую почту отправляли, потом перезванивали, уточняли. Нам ответили-раз с Вами не связались,значит не подошли. это был один из первых вариантов куда пробовали
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
размещали вместе, и не на одном сайте. перезванивают где варианты-работа на процент или ставка скажем 1000, а остальное процент.
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не рассылать а разместить свое резюме, -ищу работу мерчендазером и торговым представителем- потом напишите сколько человек позвонило.Отсылать не то, я и мои коллеги когда искали людей на работу и на проекты нажимали в поиске сайтов торговых представителей и мерчей, хотя часто брали этих же ребят на совершенно другие проекты
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
размещали. На Хэд Хантер и Work.ua уже полтора месяца резюме его висят
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
вы меня не слышите, вы размещали как я выше написала -ищу работу мерчендазером и торговым представителем- ???
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Срочно! Промоутер эксклюзивной команды
Постоянная работа промоутером с оформлением по договору подряда, ’чистая’ зарплата, гибкий график работы, 6 дневная рабочая неделя, профессиональное обучение и участие в тренингах, интересный опыт, участие в креативных проектах, возможность карьерного роста в стабильной мультинациональной компании. Конкурентноспособная заработная плата + бонусная программа. Стабильность выплат каждый месяц. От 21 года!!!
пусть в понедельник туда отправит на эту вакансию,только именно на эту вакансию если хорошо покажет себя , продвинут
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Срочно! Промоутер эксклюзивной команды
Спасибо Вам большое! В понедельник отправим резюме
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
он как у вас внешне и по росту?фото в резюме приложите
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень симпатичный, высокий. 185 где-то. Спортивное телосложение
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
о его там заберут с руками и ногами, и не только там, направление я дала , если что можно и в другие рекламные агентства, там интересно и продвинуться можно, если не филонить, а работать
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
дай Боже!!! Спасибо Вам! Я уже совсем отчаялась. Да и за малюка страшно,я такой стресс пережила за это время. Молюсь, чтобы все было хорошо!
Соседушка• 19 июля 2013
Ответ дляJannaIs
100% и мой ищет и готов почти уже на любую, лишь бы не лохотрон,
Кусочек Сыра
• 19 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
обязателен хороший внешний вид, стрижка , обувь , не спортивный:)
нет,ну что Вы! Муж одевается со вкусом,хорошо выглядит. Мне постоянно говорят какой у меня симпатичный муж и какая мы красивая пара. ттт
Я шалунья• 19 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
сделайте вип резюме, моему мужу так звонили...
работу нашел через ворк.юа))
Нафаня Маня• 19 июля 2013
не судите строго, но прям из ленты в Фейсбуке..
’друзья, на сезонную продажу итальянского мороженого с итальянской тележки возле итальянского ресторана ищем продавца с итальянской внешностью и итальянским темпераментом. знание итальянского необязательно. если у кого то есть в круге знакомцев такой типаж - попросите его позвонить по номеру 0674493799 (Татьяна)’
Интернет Бродилкин• 19 июля 2013
Мой топ-менеджер в сфере строительства, 34 года, опыт работы более 10 лет - уже 2 года работу ищет:(
фан L.O.S.T.• 19 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да, и я почитла- сомнение вызывает, мое мнение, сейчас работы нет только ленивому (за Киев даже молчу), другой вопрос -что за работа и что за оплата. Знаю, что говорю: муж периодически безработный. Как выкрутились? Никак! Само собой выплывает: мужа на фиг, расчитывать только на себя. В данный момент он аж в Чехии оказался, но и там умудряется НЕ заработать.
А чего вы не работаете?