Мейк-ап форева• 16 ноября 2016

Чем постирать термокуртку Ленне?

Обязательно ли средство для мембран, или достаточно жидкого геля для стиральных машин?
Верхняя ткань Актив.
Бочка порохУ• 16 ноября 2016
Ленне - не мембрана, достаточно жидкого моющего средства

автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо. Отжима на 400 оборотов достаточно будет?
Бочка порохУ• 16 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, вполне
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2016
А, все. На ярлычке указано, что отжимать ее вообще нельзя.
Снатал2015• 16 ноября 2016
Стирала как Пишите выше,но на руках, потом в машинку на полоскание и отжимания
Бяки-козяки• 16 ноября 2016
Стираю обычным порошком, обороты 1000, сушу на батарее
ничего с ним не случится

п.с. у нас ленне 8 лет леп одряд, на каждую зиму по 2-3 куртки, 2 полукомбезов
Кнопкотык• 16 ноября 2016
А що з ним може статися? це ж не мембрана і не пух.
Підійде будь який рідкий засіб (краще виполоскується), важливо вивернути підкладкою назовні (щоб не стиралася верхня тканина) і позастібати всі замки-кнопки.
Пьера Безухова• 16 ноября 2016
Девочки, а верхний защитный слой не стирается? Как часто вы стираете эти куртки? У меня сын маленький свин-на нем пачкается одежда очень быстро. Я бы стирала раз в 2 недели, но боюсь, что защитный верхний слой сотрется. Или я не права?
ПешитеБесАшипок• 16 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а я дочке на этот год купила белоснежную куртку Ленне, вот теперь думаю как ее стирать, у нас еще есть Чикко флурри на сменну, вот с ним проблем вообще нету, стирается отлично, в нету никаких мимбран и прочей чепухи, а вот с Ленне что то я переживаю(

Пьера Безухова• 16 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
да в ленне тоже мембран нету... Но я именно за этот верхний слой переживаю. Просто у насбыла куртка (другой фирмы), в которой защитный слой выстирался моментально и любая грязь прилипала на раз) Даже от капли воды были пятна и разводы. И мен яперемкнуло теперь)
ПешитеБесАшипок• 16 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я все куртки стираю на изнанку и все замки закрываю, если сильно загрязнилось застирую манжеты щеточкой с жидким порошком а потом в стиральную машину, но это было с Чикко.
Вчера посмотрела что Ленне тоже уже пора стирать, потемнел воротник в внутренней стороны и манжеты немножко затерлись.
Дочь болеет уже 3 недели, отит никак не проходит, купаю ее не часто, ЛОР пока не разрешает, волосы грязные, вот и воротник испачкался(
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У моей не белоснежная, но сливочного цвета. Нормально относилась прошлую зиму, сейчас постираю впервые, перед следующим сезоном.
ПешитеБесАшипок• 16 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а мне вот захотелось белоснежную( теперь переживаю
дочке 4,5 года, я ей не запрещаю бегать и лазить по качелям и горкам, но у самой в душе кошки скребутся(( называется нашла себе проблемуу))))
автор Мейк-ап форева • 16 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
))) таки да, моя уже постарше и посолиднее ) хотя поваляться в снегу, пробороздить его на коленях и подурачиться, и не только стоя и сидя, все равно никогда не прочь ))