Panda-Pandochka• 16 ноября 2016

Как думаете до какой планки будет расти доллар?

Ваше мнение -сколько будет предел ?
Татьяна и Александр• 16 ноября 2016
я об этом не думаю вообще
и вам не советую себя накручивать
что будет, то увидим
доживём и увидим
Майстерня смачних ідей• 16 ноября 2016
та доллар-то стоит себе, это гривня валится..постоят под нацбанком ещё с недельку- точно до 30 вырастет.
Ivanna1• 16 ноября 2016
как дяди в Киеве решат - так и будет. а мы, лохи, будем за него гривной платить, никуда не денемся!!))
_Юта_• 16 ноября 2016
С этим можно сейчас только к ’видящим’ обращаться, верхняя планка в наших обстоятельствах может быть какая угодно. И на сколь угодно долго.
автор Panda-Pandochka • 16 ноября 2016
Как можно об этом -не думать?Цены росту с космической скоростью !!!
2009Катя• 16 ноября 2016
Ответ дляPanda-Pandochka
Вы еще сюда добавте минималку 3200грн с Новом года, думаю инфляция не за горами
автор Panda-Pandochka • 16 ноября 2016
Ответ для2009Катя
Но за минималку же еще не проголосовали, вроде отправили на рассмотрение в Верховну раду?
june83• 16 ноября 2016
Говорят 1:1 по отношению к евро
Татьяна и Александр• 16 ноября 2016
Ответ дляPanda-Pandochka
а если вы будете думать сколько будет стоить долляр через месяц, цены перестанут рости?