МЧСница• 16 ноября 2016

я порчу мужчин! что со мной не так?

в моей жизни были 4 мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения. ни с одним из них у меня не сложилось. но и без меня у них не сложилось тоже. совпадение?
1. расстались. женился. родился ребенок - развелся
2. меня боготворил, на руках носил, все к моим ногам но я ушла. к мужчине под номером 3. в итоге 2 женился, прожил несколько лет и развелся.
3. тот, к которому я ушла. через год оказалось, что он живет на 2 семьи. ушла. женился, сделал ребенка и развелись. потому что опять таки открылось, что где-то ещё есть "гражданская жена"
4. расписались, забеременелели, развелись. с ребенком не общается. ушел к женщине, воспитывать чужую уже взрослую девочку. развелся вот пару месяцев назад.
все 4 мужчины, с которыми у меня была любовь, совместная жизнь все несчастны. так же как и я. что это? совпадение? я уже думала, может сглазили меня...время идет, а отношения не клеятся....(((
миссДавеча• 16 ноября 2016
Вы выбираете определенный тип мужчин. Они и без вас так же себя вели.
Молчалка• 16 ноября 2016
Вы шустрая))
Очень-очень• 16 ноября 2016
корону снимите... ’я порчу’)))) из моих бывших только у одного хорошая дружная семья, остальные кто в разводе, кто от жен погуливает, от кого жены погуливают.... это ж не значит, что я их всех испортила?
это жизнь просто
Доставучая• 16 ноября 2016
А скольких вы осчастливили!!! Это тех, кто вас и знать не знает))))
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2016
это у вас такое хобби. А еще вы выбираете несерьезных мужчин, но видимо вы сама такая.
В танке• 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
это жизнь просто

У меня та же история. когда я их бросала ли они меня, а потом, спустя время они женились у меня была легкая паника, что я упустила что-то..А теперь почти все развелись... У меня такое ощущение, будто я сижу на берегу и смотрю, как течет река))))
Зоя Жорівна• 16 ноября 2016
Ответ дляДоставучая
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
какая такая? это отношения за 15 лет описаны
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
это жизнь просто
я не за них волнуюсь, а за себя. потому что за 30, а я без мужчины в доме в итоге
Очень-очень• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
и кто вам доктор? вам мужчину в дом одолжить? или подобрать такого, который после вас не разведется?
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляВ танке

меня они как мужчины мало интересуют. с 1 общаемся до сих пор.
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
я со своей проблемой и пришла на всеобщий суд. не было б проблемы - не писала бы
Очень-очень• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
в теме подробно расписано то, что с мужчинами происходит ПОСЛЕ вас
в чем проблема? в настолько скучной жизни, что вы следите за всеми своими бывшими?
В танке• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
Да как бы и меня-то не интересуют, раз расстались-то. Но чувство собственности еще никто не отменил)))
Ну у меня два варианта. Это либо мы таких выбираем мужчин, либо это в жизни обычный процесс, и так много пар разводятся
В танке• 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
А если бывшие сами потом объявляются после своих разводов? За ними и следить не надо, так бывает)
Но честно, я не вижу в этом проблемы, автор. какая Вам разница, развелись они или нет? Они ж бывшие.
Очень-очень• 16 ноября 2016
Ответ дляВ танке
все???
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
да не слежу. подробностей их жизни не знаю. знаю что в разводе все. я в разводе и они. может на мне порча какая?
В танке• 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
все???
Ну да. А что? Не, ну если бывших у кого-то штук 20, то тогда было бы странно, что прям все объявляются))) А если их не так уж много, то да, звонят пишут. Нафига, не понимаю
Очень-очень• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
а может не порча?
знаете, сколько вас таких в разводах? не обольщайтесь, вы не одна, вас много
и если это порча, то какая-то очень массовая, если взять статистику разводов в нашей стране
автор МЧСница • 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
а может не порча?
вы какая-то злючка.
я не понимаю, почему у меня не ладится. и когда начала думать что всё не так, как хотелось бы, поняла, что у моих бывших всё так же
Очень-очень• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
вы какая-то злючка.
я реалистка
а вы пытаетесь обвинить в своей несложившейся личной жизни кого и что угодно, кроме себя
знаете, есть очень меткое выражение ’если третий подряд муж бьет морду, все-таки дело не в муже, а в морде’
и последующие разводы ваших мужчин к вам никакого сакрального отношения не имеют
В танке• 16 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
я реалистка
вот это 100%
ТоммиТом• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
вы какая-то злючка.
автор, вам все правильно девушка говорит. Не ищите там, где ничего нет.
Иди вы что хотите услышать, что - да, вам пороблено-венок-безбрачия?

Разводится процентов 70 пар, вы с вашими бывшими попали в их число. Никаких тут скрытых смыслов нет.
Сиренькая• 16 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
вы какая-то злючка.
Все проблемы из вашего детства. Что-то не так было в семье родителей. Теперь вы выбираете определённый тип мужчин, с которыми невозможно построить крепкую семью.
Меряю от единицы• 16 ноября 2016
я тоже хотела посоветовать вам посмотреть на статистику разводов, и поставленный в старпосте вопрос сам должен отпасть. А почему столько разводов сейчас-да потому, что нету у людей культуры отношений, мы ее не развиваем, учим в школах/институтах высшую математику, а искусство создания семьи никто не преподает, большинство людей думает, что в отношениях все само собой должно складываться, а потом выясняется, что ни тут то было..
fantab• 19 ноября 2016
автор напишите в личку