Галябалована• 19 июля 2013

девочки, посоветуйте детского невролога в Киеве. Срочно

очень надо!спасибо!
Asenka• 19 июля 2013
Мы были у Гречиной в Беби центре. Еще есть телефон врача с выездом на дом. Обое толковые. Вторая работала в Добробуте и в поликлинике на Тычины

Аноним Анонимыч• 19 июля 2013
Если очень срочное-надо ехать на Богатырскую,30 в больницу,412-53-59.
Organic• 19 июля 2013
а я вот на кидстафе тоже искала недавно и по совету поехали в дитину к Нине Владимеровне Костейчук.
Осмотром остались довольны, опытная сразу видно, химией ребенка, чтоб перестраховатся, не напичкает.
автор Галябалована • 19 июля 2013
Ответ дляOrganic
а какая стоимость?и запись по тел?
АдеКВАтная• 19 июля 2013
Ответ дляГалябалована
а какая стоимость?и запись по тел?
И мы у нее были...250 в дытыне...200 если на дом вызвать ее напрямую.Супер врач.
Organic• 19 июля 2013
Ответ дляГалябалована
а какая стоимость?и запись по тел?
да 250 грн. в дитине
мы вообще часто обращаемся к врачам с дитини, но я звоню врачу и договариваемся, смотрят в кабинете на алишера навои и рассчитываюсь с самим врачем, 100-150 грн.
Думала и с Ниной Владимировной так же договоримся, а нет, сказала через дитину.
Ля-ля-ля• 19 июля 2013
если у вас серьезная ситуация или подозрения, то Вам нужно только на Богатырскую, но не в больничку №1, а рядом двухэтажное здание - реабилитационный неврологический центр для деток. туда ездят со всей Украины. специалисты там супер. очень популярна врач Здвижкова. но мы у другого специалиста были. попасть по направлению просто по записи - это долго, т.к. они сегодня последний рабочий день, если не ошибаюсь, а потом выходят 2 сентября. возможно, Вы найдете через личные контакты кого-то из неврологов оттуда. удачи и не болейте!
Засомневаю• 19 июля 2013
К Здвижковой можно не мечатать даже, к ней и по личному звонку нереально бывает. Если срочно, то Грычина мне тоже понравилась Беби центр.
Галина Марта• 19 июля 2013
Так же советую Костейчук Нину Владимировну. Обращалась два раза и знакомым советовали.

автор Галябалована • 19 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а как ее на прямую вызвать?спасибо!
автор Галябалована • 19 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня у дочери начались жуткие истерики,да такие,что голос хрипнет потом!и бьется!не знаю что и делать!уже 4 дня такие припадочные истерики!я сама очень переживаю((((((
Organic• 19 июля 2013
сколько лет дочке?
поанализируйте что произошло 4 дня назад?
мульты какие-то смотрит? если да, то какие?
автор Галябалована • 19 июля 2013
Ответ дляOrganic
сколько лет дочке?
были истерики и раньше,но не такие ужасные как сейчас!нам 2 года!приехали с моря неделю назад....
Organic• 19 июля 2013
консультация невролога лишней не будет, скорее всего назначат магне б6 попить, снять тонус и спазм
АдеКВАтная• 19 июля 2013
Ответ дляГалябалована
а как ее на прямую вызвать?спасибо!
0679654928 ЗВОНИТЬ С 18-20
автор Галябалована • 19 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
0679654928 ЗВОНИТЬ С 18-20
спасибо!!!!!!