Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2016

Вопрос о спорт-зале для мамочек

Привет девочки!Подскажите может кто знает есть ли в Киеве спорт-зал где есть детская комната для грудничков ? Я подписана на одну фитнес-модель с Лондона и она выставила фото со своим 3-х месячным сыном,что они вместе посещают спорт-зал.И пока она тренеруется,её ребенок находится в детской комнате с нянями .
Вот интересно у нас такое есть?
А вообще хорошая идея !
Сегодня я не я• 16 ноября 2016
автор, бегите! сейчас тапки полетят

автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
автор, бегите! сейчас тапки полетят
Чего?
Сегодня я не я• 16 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чего?
яжемамы о том как можно оставить такого маленького
Бутылка Кифира• 16 ноября 2016
Да, есть в Спорт Лайфах) но это не дёшево
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!В нашей жизни всё не дёшево
Бутылка Кифира• 16 ноября 2016
Лучше найдите нянечку, которая будет с вашим ребенком пока вы трените. Вам три часа с головой хватит.
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Оставить на час это лучше,чем оставить на весь день с няней дома
Да и мама должна быть красивой после родов,а не безобразным мешком
KatriSSa• 16 ноября 2016
в Спортлайфе
одного можно оставлять после 3х лет
До 3х лет есть няня, 1 час - 100 грн, это было год назад
но скорее совсем маленьких не берут

видила одну маму, к которой няня приезжала к спортлайфу, и пока мама занималась, няня гуляла вокруг
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Я слабо представляю себе, как это будет происходить. Моему сейчас 6 месяцев. До родов ходила в зал. Сейчас жду хотя бы года.
Мой ребёнок ест каждый час. Плюс очень неспокойный.

автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ну все дети разные!
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
в Спортлайфе
одного можно оставлять после 3х лет
но скорее совсем маленьких не берут

Спасибо!
Надо позвонить и уточнить
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну все дети разные!
Так я и не претендую. Я говорю о своём случае. И это, как минимум, должна быть индивидуальная няня. Это ж постоянно внимание нужно. Ну и такой момент. Я бы не рискнула оставить ребёнка незнакомому человеку с неизвестными навыками общения с младенцами. Тут действительно лучше по отзывам няню поискать на 2 часа.
Дон Пэдро• 16 ноября 2016
Або масажиста( щоб і з користю для дитяти