Менее Более• 19 июля 2013
превратилась в истеричку и психически неуравновешенную
девочки, вчера была последняя капля. я беременна уже на позднем сроке. всю беременность проплакала. иногда были и причины, но в основном просто накручивания саму себя. муж у меня конечно не подарок, характер у него огого. но в принципе я же уже 6 лет с ним живу, не первый же день и немного знаю его. а при беременности все выглядит в 100 раз хуже, мне кажется что он меня не любит, что я ему надоела, что ему надоел семейный быт и т.д. уже самой тошно от своих истерик, надоело быть какой-то слабой тряпкой, которая сначала плачет, а потом бегает за мужем и просит прощения, что ведет себя неадекватно. уже когда прихожу в себя, понимаю реально что неправильно себя виду. надоело! хочу быть сильной женщиной, чтобы муж уважал. не хочу по каждой мелочи его пилить. как?????? подскажите ну как научится быть спокойной в любой ситуации, сдерживать свои неадекватные эмоции??????
Улыбчик• 19 июля 2013
Ответ дляМенее Более
это уже не первенец, а второй ребенок)
все равно не стоит портить такое время. Первые две беременности я провела в больнице, не вставая. Третью выносила на своих ногах, буквально порхая. Как можно портить такое время скандалами и истериками? что вы будете вспоминать потом?
Инна _ Инна• 19 июля 2013
Напишите мне в личку ,а я постараюсь вам помочь .Составлю гороскопчик по вашим датам рождения .Астролог Инна