младокошкина• 16 ноября 2016

как украинских производителей "одежды для дома " вы знаете ?

сюда или в личку,
спасибо
Попипиповна• 16 ноября 2016
Nautic

Eschi• 16 ноября 2016
Goldi Как раз сижу в их штанах, ношу уже 2 -й год :) реглан на мне фирмы Роза, тоже нашей В и-нете их нет есть магазины по Киеву
Eschi• 16 ноября 2016
цены смешные и померять можно :)
Муууумие• 16 ноября 2016
Голди
Naddejda• 16 ноября 2016
Пані Яновська ,Наталюкс
Море Счастья• 16 ноября 2016
Ellen
kalapynchik• 16 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Ellen
а разве это не Турция?
Море Счастья• 16 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
а разве это не Турция?
тм Ellen - украинская торговая марка одежды для дома и сна. Особенностью тм Ellen является высокое качество пошива и использование только высококачественных полотен. При пошиве испльзуются хлопковые трикотажные полотна и изысканное кружево. Модели разрабатываются с учетом мировых модных тенденций.
JUJU• 16 ноября 2016
GARNA