Директриссимо• 16 ноября 2016
Нужны идеи на подарок куме !!!
Что подарить куме? Бюджет 500-600 грн. Незамужняя девушка, 31 год. Постельное, косметика, бижутерия, посуда и вся кухонная утвать не подходит. Из одежды ей ничего не нужно. И обычные статуэтки и безделушки тоже дарить не хочу. Хочется, что-то прикольное, чтоб запомнилось, что-то не обычное, идейное, можно даже с розыгрышом придумать. Ну вобщем люди, мне нужны ваши мысли и идеи)))
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Не время сейчас для чепухи. Деньги.
Она не люьит такой банальщины как деньги. Денег у нее хватает, она любит впечатления
Дадосвидания• 16 ноября 2016
Ответ дляalenka08
хороший зонт-классный подарок
500-600 в наше время маловато, достойную вещь и при этом качественную не купишь,только мелочь, но зато какую-то эксклюзивную.брелок,расческа,зажим для денег,перчатки можно поискать,палантин,шарф,косметичка,чехол на гаджеты,клавиатура,мышка,флешка
подумайте над портативной зарядкой,меня очень выручает,не знаю,как раньше обходилась,они есть всякие-разные-гламурные и сдержанно-классические.
Редиска Я• 16 ноября 2016
вибратор.и куме приятно и в хозяйстве пригодится-тесто раскатать,муху убить...
Гидроусилитель руля• 16 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
дайте два
Дадосвидания• 16 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
еще яйца им взбить можно(куриные имею ввиду!))))
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
хороший зонт-классный подарок
ну не знаю, считаю наоборот, что 500-600 грн не кажлый сейчас может подарить, но не в этом суть, поймите, она девочка) все эти зарядки, чехлы и тд, ей это не нужно, хочется чего нибудь запоминающегося. Ну например у меня в голове сейчас крутится идея как часть или элемент к основному подарку
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Смешно
Редиска Я• 16 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
вот,вот.вещь незаменимая.мужа по лбу можно стукнуть,в руке лежит удобно,торт можно украсить маме на юбилей...
Дадосвидания• 16 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
ну видите,у каждого свои пристрастия(я тоже,кстати,не мальчик),я вот подобных подарков-букетов из конфет-памперсов и прочего никогда не понимала,для меня это колхоз.но вам вкусы кумы конечно лучше знать.я люблю практичные подарки,не пылесборники,и если это какая-то мелочь(типа брелка или расчески),то пусть это будет именно дорогая,имидживая,статусная вещь ,на которую самой жалко потратить ,но иметь приятно
Директриссимо
• 16 ноября 2016
А что плохого в бутылке офлрмленной конфетами? Сразу распили съели и запомнилось))) какой колхоз???))) а вот брелки и расчески.. Это что ? Ну вот зачем девушке этот брелок???? ))) какие-то детские подарки лет на 13, ну уж простите, но я бы например не была в восторге от какого-то брелка, вкусы конечно у всех разные. Я понимаю еще подарить зеркальце карманное, очень дорогое, в красивом оформлении. Я думала может подарить ей подарочный сретифекат на массаж, еще думала про комнату-квест. Эмоций хочется
Дадосвидания• 16 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
ну брелок для ключей вообще-то)))как и зеркальце,из той же серии.расческа хорошая сейчас так и стоит-500грн(я одной фирмой пользуюсь).плохого в конфетах и выпивке нет,но запоминающегося мало,и зачем изощряться и украшать это все?купили конфеты,шампанское и выпили.имхо
Та легко!• 16 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Так чем Вас не устраивает тогда такой вариант?
А я вот недавно покупала на подарок кожаную обложку на паспорт ручной работы. Обошлась недорого, а качество просто супер. Там же заказывала в таком же стиле и обложку на автодокументы. Такое лишним не бывает! Если интересно- пишете вличку - дам ссылку на девочку у которой заказывала.
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
вопрос ’это что?’ не означал, что я не знаю, что такое брелок))

а брелок это что по сравнению с тем, что бутылка с конфетами это колхоз?))) вот как-то так .

Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
все устраивает, я ищу еще какие могут быть варианты. Спасибо
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ дляameli10
давайте
Директриссимо
• 16 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
подарите сертификат в спа-салон-выберите хороший комплекс процедур
Спасибо!
младокошкина• 16 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!
мне лично кумовья дарили подобный сертификат с тайским массажем,шоколадным обертыванием и т.д -я была очень довольна
Дадосвидания• 16 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо

ну вот видите-все мы разные.