Мирослава Мирослава• 16 ноября 2016

Порекомендуйте будь ласка хорошу смазку ? Дякую за розуміння

Fancy Love• 16 ноября 2016
Рекомендую: Lelo, Fun Factory, pjur, Viamax, Gel2O, System JO, Feminine, Swede, Intimate Organics. Это из того, что первое пришло на ум. Всё зависит от ваших пожеланий, способов использования, состояния здоровья. Если нужен индивидуальный подбор, обращайтесь.
Fancy Love• 16 ноября 2016
Joy Drops турецкие - тоже хорошие смазки.
Елена Майборода• 16 ноября 2016
Ответ дляFancy Love
Только хотела о Вас написать. Пока нашла. Короче поиск пользователя тут ужасный - либо нужно точно знать, как пишется ник, либо допобачення
Fancy Love• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо! Да, есть такое с поиском))
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо! Да, есть такое с поиском))
А вы продаёте?
Fancy Love• 16 ноября 2016
Ответ дляjune83
А вы продаёте?
Да.
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляFancy Love
Да.
Мне нужна какая-то супер пупер увлажняющая, чтоб долго не высыхала. Хорошего качества. У меня повышенная сухость слизистых
Fancy Love• 16 ноября 2016
Ответ дляjune83
Напишите в личку, пожалуйста.
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляFancy Love
Напишите в личку, пожалуйста.
Написала
june83• 16 ноября 2016
Ответ дляFancy Love
Напишите в личку, пожалуйста.
Написала