Синди Кроуфорд• 16 ноября 2016

На OLX угги оригинал?

Добрый вечер,девочки,спасибо всем)Подскажите пожалуйста угги на олх оригинал? Продавец месяц на сайте....страшновато https://www.olx.ua/obyavlenie/originalnye-uggi-ugg...
Ну ниче се• 16 ноября 2016
не рискуйте! с октября регистрация же

Быстровочка• 16 ноября 2016
написано, что есть доставка по Киеву, можно проверить, вы ничем не рискуете
emberelina• 16 ноября 2016
для оригинала дешево
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Не оригинал 1000%.
Посмотрите на ассортимент.
Много моделей во всех размерах.
По такой цене может быть только пролет в одном-двух экземплярах.
KURIS• 16 ноября 2016
так фото там не реальні а каталожні
і 3000грн не дешево можна купити і дешевше
Маурита• 16 ноября 2016
Попросите реальные фото. И спросите просто оригинал это или копия?
Мне с Америки привезли $170 стоят такие коротенькие настоящие.
Жена миллионера• 16 ноября 2016
Ответ дляМаурита
это с весом или без?
Maryna77• 16 ноября 2016
странно, что столько моделей и цена похожа. на фото оригинал. но это не реальное фото. а вот что там в реале.
Маурита• 16 ноября 2016
Ответ дляЖена миллионера
это с весом или без?
Это их цена там, мне друзья там купили и сами привезли.

Хачапууури• 16 ноября 2016
Наверно не оригинал. Слишком много моделей и всех размеров у них.
Дюймовочка• 16 ноября 2016
На фото оригинал. Цена сейла + больше 500 грн наценки (распродажа на официальном сайте http://www.ugg.com/women-sale/). Вот инструкция с фото для проверки оригинала http://www.ugg.com/counterfeit.html.
Русалка на ветвях• 19 ноября 2016
Самый простой способ - это скачать приложение на телефон и проверить QR код ( в левом сапоге). Если оригинал, то после считывания кода приложение переведет вас на оф.сайт, где вас поздравят с тем, что вы купили оригинальную пару обуви, также может быть ее полное описание (модель/цвет/размер). И только так!!!!
Если QR не считывается или же просто переводит вас на сайт - это фэйк!!! На днях перед покупкой проверила и открылся китайский сайт на этом все понятно!