Берегу и стерегу• 16 ноября 2016
на каком ин. сайте купить детс. сапоги камик ?
66сезон666серия• 16 ноября 2016
Если вы их ни разу не покупали, то подумайте еще. Они - не фонтан. Те, что с валенком - собирают конденсат, валенок синтетика (продавцы об этом скромно умалчивают), выше калоши зайдешь в лужу - все, полон валенок воды. Те, что без валенка - тоже не для глубоких снегов, ткань промокает
Милашка-оторвашка• 16 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
Это ваше субъективное мнение. Покупаю четвертый год подряд модель с валенком, ничего подобного не наблюдалось.
Ежик Хрюха• 16 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня тоже субъективное мнение. Не понравились совсем. Киин в разы лучше!
Берегу и стерегу
• 16 ноября 2016
Ответ для66сезон666серия
спасибо, а какую ТМ детских теплых непромокаемых сапог посоветуете ?
Берегу и стерегу
• 16 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо, а можно ссил ?