Акуна_Матата• 16 ноября 2016

Как в церкви самостоятельно снять приворот?

Муж загулял. Но не просто загулял, а у него любовь прям. Стал чахнуть, стал злой, безразличный, сильно похудел. В общем, стали твориться "чудеса". Ничего не интересует, на ребёнка срывается, на меня за каждую мелочь орёт, хотя раньше он никогда не злился даже!!!! Что я ни делаю, как ни стараюсь, как ни меняюсь- всё по барабану. Ни любви, ни уважения, ни внимания- полный ноль. Чужой в моём доме. Меня держит на расстоянии. Полнейшая противоположность тому человеку, с которым прожила душа в душу не один счастливый год.
После того как этот чирий на моей семейной жизни вскрылся, муж решил остаться в семье. Но он просто присутствует рядом. Не более. Понятно, что быстро ничего не случается. Но и отсутствие каких-либо позитивных перемен наводят на определённые мысли. У меня возникло чувство, что объект его обожания подпоила его своей кровью. Почитала в инете симптомы- совпадает. Сегодня не выдержала, пошла к бабке, а та, раскинув карты таро, сказала и показала, что у той особи бабка ведьма и сама эта дрянь промышляет подобным. Что уже один разбитый брак уже есть на её счету.
Она наяривает постоянно моему мужу, а он такой весь вежливый, не может послать. Делает нам на разлуку, хочет прибрать его к рукам. А сейчас, когда он остался в семье, её ещё сильнее "накрыло".
В общем, вопрос такой. Хочу пойти в церковь. Хочу сама просить Бога и святых помочь сохранить семью, разбить эти чары. Девочки, что конкретно нужно делать? К каким святым обращаться? Когда идти на причастие? Когда идти на исповедь? Как это делается? Какие молитвы читать? Помогите, пожалуйста! Подскажите!
Пы.Сы. Понимаю, что мой поход к гадалке не прибавляет мне чести, но я уже не знаю, куда идти. Отчаяние меня захлестнуло...
автор Акуна_Матата • 16 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Автор, напишите мне свою почту, пожалуйста.
alias_ka@ukr.net

автор Акуна_Матата • 16 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Киевская обл. Село Катюжанка. У него с 7.00 люди. Исцеляет. Вот о нем для Вас нашла http://www.polissya.eu/2009/02/katjuzhanka-otec-al...
Благодарю!
автор Акуна_Матата • 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
2 месяца вообще не срок.
Ну и серьезо, вот что вы сейчас сделали?, снова напомнили ему, что он козел((
Говорю же вам, из чувства вины ничего хорошего не развивается. А будете к бабкам его тюнуть, так «светлая» мысль, что это именно вы его приворожили, и ему в голову засядет.
Просто забудьте сами и ему не напоминайте раз уже оставили его рядом с собой.
Вы правы. Стараюсь не напоминать. Но, блин... нервы-то не канатные. Мало того, что меня предали, так я ещё и заносить задницу на поворотах должна, а не мне?! Поймите правильно! Куда мир катится....
Угадайс• 16 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
alias_ka@ukr.net
Написала Вам) Надеюсь поможет)
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Не должны вы стелиться перед ним! Это он должен бегать за вами! А пока будет испытывать вину наоборот будет только сбежать хотеть.
Вот просто не вините его, и себе голову не забивайте. Ведь как раньше, это в прямом смысле как раньше, будто этого небыло в вашей жизни. Тут мало с ним просто договориться, нужно рефлексы правильные вырабатывать. Ему должно быть в семье спокойно, вот и всё.
Дую ветер• 16 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо, девочки за советы. Предложила ему поехать в Катюжанку- вызверился. Откуда я, мол, знаю, что ты там хочешь сделать?! И это, блин, мне сказано?! Той, которая его из дерьма вытащила?!!!! Зашибись! Точно никаких приворотов! И та сучка ни разу не страшная, чтобы её просто так полюбить. Ваще нет.
Никуда я его не вытащу. Увы. Только сама. Либо бабки...
Автор, судя по тому,что вы описали,это приворот. Сами вы не справитесь, нужно к знающему человеку. А в церкви, пока закажите себе и ему сорокауст во здравие, неупиваемую чашу ему от ведьмовства. И свечи ставьте перед иконой Божьей матери, первую за здравие врагов и недругов ваших отношений, вторую за здравие ваших отношений.
ПМСница• 17 ноября 2016
А почему никто не допускает, что реально любовь может пройти и чувства угаснуть? Почему сразу приворот? Ну, да был примерным и положительным, а тут совершенно изменился... всякое может быть... бывает так, что с новым человеком чувствуешь прилив энергии, легкость в общении и т.д. А возвращаешься домой, а там уже все не то и не так и то, что устраивало и входило в привычные рамки, уже не радует. Вам автор ооочень сочувствую.