Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2016
Не рекомендую подключение посудомойки от компании розетка работают не компетентн
Ужасные мастера.
В итоге нашего подключения обои залиты, кран поломан, тумбочка залита и сервисный центр не при делах.
Не попадайтесь на данный развод
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2016
Ой, а мне вчера мастер плиту подключал, рекомендую! Воспитанный, приятный в общении, мастер своего дела и ...... со своими тапочками! )))