Подумывающая• 16 ноября 2016

Из рода -ожидание и реальность

Купили свитера с подружкой у надежного поставщика!
Если не согласится на возврат то буду выставлять все доказательства обмана ,вещи реально на детей (рукава по 35-42 см)длинна одного по пупок ,один пришел мокрый !как реагировать?Вещи в контакте покупала .про качество молчу ,размеры какие то гибридные!
vikiss• 16 ноября 2016
ужас
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Какие знакомые лица..
Автор, на будущее: девушка с бровями+губами с айфонлм: проходим мимо !!!@
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
П.с.я хс рост 160 но на мне как топик до пупа свитер и рукав три четверти!
Тауъ• 16 ноября 2016
розовй ппц)
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Какие знакомые лица..

Есть вариант вытребовать возврат?
Sweet_Dreams_• 16 ноября 2016
Что ожидать от дешевого китая
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Это тряпки.
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Это просто взятые фотки у моего поставщика,именно у той девушки которая на фотке не брала
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая

Есть вариант вытребовать возврат?
А с продавцом связывались? Что она говорит ?
Возврат. Какая цена вопроса
Natullka• 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Какие знакомые лица..
+100%!
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Что ожидать от дешевого китая
Та приходили мне и свитера и курточки Китай очень хорошего качества...сама продавала дропом в вк
КинДза• 16 ноября 2016
Автор, извините, но мы тут всем домом ржом аки кони, даже три кошки и пес ржут вголос, особенно с розовой хламидии на последнем фото ))))))))))))))))))))))) Жесть то какая
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Возврат. Какая цена вопроса
360 грн 420 грн
Пока не отвечает она
У нее написано что брак надо слать сразу с почты домой не брать а мы домой взяли и тут посмотрели это чудо!
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляКинДза
Мы с подругой целый день ржем
Жена сантехника• 16 ноября 2016
Ну когда же люди перестанут покупать все это г..но которое на себя напялили эти ТП с губешнями. Девки ну не глупите видите такие фото можете сразу знать что прийдет просто жесть
Незнакомлюся• 16 ноября 2016
О да знакомая рожа ☺
Не жена• 16 ноября 2016
автор, извините, не удержалась) под розовый свитер были тут перчатки с мишкой тедди ! не найду фото никак)
тоже розового цвета))))))))))))) в комплект)))))))))
я валяюсь
ОЛЯ ЛЕВ• 16 ноября 2016
Розовая вообще косая. Автор, спасибо за тему
Tatka Kiev• 16 ноября 2016
них себе! я недавно почистила в контакте, друзей всех этих торгашей с айфонами удалила, очень давно добавила.
ОЛЯ ЛЕВ• 16 ноября 2016
Мне интересно, чем думал продавец, когда отсылала такое
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Она перекошенная и воротник с одной стороны 7 см с другой 5 см!!!
Tatka Kiev• 16 ноября 2016
запятая не там
дамаАмстердама• 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Какие знакомые лица..
100% для меня эти фото сродни заголовкам ’Пугачёва разбилась в автокатастрофе...’ или ’Через 2 дня у вас пропадёт жир с живота при использовании...’
Малинка• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
ента асимметрия)) ниче Вы не рубите)) А по теме...жесть..
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
Пишите продавцу. Требуйте возврат : брак, качество, пошив.
Где покупали ?
Татьяна и Александр• 16 ноября 2016
теперь меня уже точно никто не переубедит покупать в инете, даже в 5 раз дешевле
жуть какая
Анчо Ус• 16 ноября 2016
Теперь придётся заводить собаку и одевать ей зимой на прогулку или подстилку сделать
Aleksakievua• 16 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
))) Блин. Ржу. Очень очень тонко подмечено.
СирОжино пирОжино• 16 ноября 2016
М--да, у меня подруга тоже так лохонулась. Вместо курточки получила тряпку несуразного размера. Хотя я ее предупреждала не покупать у этих ’губастиков’))) Самое интересное, что возврат сам поставщик не принимает, даже с условием оплаты пересылки.
автор Подумывающая • 16 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Где покупали ?
В вк у девочки с Харькова,довольно крупный такой поставщик !такого еще в жизни не видела даже когда Одессу продавала