Баба Яга• 17 ноября 2016
Исполню одно ваше желание, если оно действительно заветное )))
Золотая орда• 17 ноября 2016
А я мечтаю о сумке кожанной. Никак себе позволить не могу. Детей обула и одела , а на себя денег всегда не хватает ((((
Домашка• 17 ноября 2016
а я хочу помириться со своим любимым . Чтобы САМ пришел и сказал : ’ Девочки мои , я так соскучился ’...
Я такая боевая• 17 ноября 2016
хочу, чтоб все были здоровы. особенно это сейчас нужно одной маленькой девчушке, моей племяшке
Домашка• 17 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, Автор, миленький, давайте моё исполнять будем,а?
С самого-самого детства мечтаю о собаке. Но мама говорила, мол, будет свое жилье - купишь себе хоть слона. Всю жизнь таскала домой животных и ночевала с ними потом на улице.
Сейчас вот купила жилье, а для полного счастья не хватает все той же мечты из детства - собаки.
Так что мечта заветная, не сомневайтесь
и я так говорю своей . но у нас жилищные условия не позволяют . хотя , наверное , это все моя отмазка.
ИзЮмрудная• 17 ноября 2016
Ответ дляdobraja_koshka
Вагон бесприютных собак, поищите в своем городе, даже породистых отдают)))
Возможно, Вы и правы. Но мечта для того и мечта, чтобы сбываться. Из приюта брать не буду.
100%• 17 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Хочу полной пожизненной ремиссии онко , а всё остальное потом заработать самой
Хочу,чтобы ваше желание обязательно исполнилось.И очень вам этого желаю,вы уже очень сильная духом и красивая.Будьте счастливы,любимы и конечно же здоровы

Гу го гу го гу• 17 ноября 2016
Очень хочу, чтобы детки не болели... Сынуля мечтает о мишках Барни и самолетике, дочка мечтает о красивой шапке. А мне бы работу хорошую, чтобы можно было исполнить их мечты, а не выживать на те копейки, что я получаю, не думать что приготовить покушать, когда остались только макароны, а дети уже их есть не хотят((...
annadrakonova• 17 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо Вам огромное за намерение, но у меня к сожалению нет карты. Да и деньги принимать не хорошо как-то с моей стороны.
А в каком Вы городе живете? Может, кто-то тоже из Вашего города тут есть?
И угостят Вашу детвору вкусняшками
Просто звязда• 17 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
Хочу себе зимнее сапоги... Откладывала хотела первый раз за несколько лет купить новые, а то мои уже ремонту не подлежат, но дети заболели и все деньги ушли на лекарства. Придется в кроссовках зиму отходить. Отложить не получится, уже за тепло платить нужно(( Но сейчас главное детки).
Какой у вас размер?
Отчебучкина• 17 ноября 2016
Ответ дляannadrakonova
И угостят Вашу детвору вкусняшками
Я с детьми живу в Антрацит (Луганская обл.)
моя бабушка в больнице.
летом поломала одну ногу (бедровую кость в тазу - называю так как понимаю)
а в прошлую субботу упала опять, при чем дома! и поломала вторую ногу, точно как первую!
опять лежачая! опять нужна операция.
деньги большие, все на нервах и т.д.
сделайте чтобы деньги нашлись, сердце выдержало и все у нас наладилось!
а еще, в ночь перед ДН мне приснилось что мне моя тетя сказала что я умру, мне уасно страшно.
я не хочу умирать.
у меня 2 малых деток.
опять лежачая! опять нужна операция.
деньги большие, все на нервах и т.д.
я не хочу умирать.
у меня 2 малых деток.
А поговорить?• 17 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хочу доносить малышку хотя бы до 37 недели, чтоб она родилась здоровой и сильной
Искренне надеюсь, что доносите. И все у Вас и Вашей доченьки будет хорошо

Эт вернячОк• 17 ноября 2016
Хочу распродать пролеты и детское бу. Научите, как???
Все шкафы завалены, жить не возможно((
Каркуша Клара• 17 ноября 2016
Хочу морозильную камеру! На 4 отделения! очень хочу! просто брежу морозилкой... я поняла, что она мне очень нужна еще летом, когда хотелось пол огорода запихнуть в морозильник, а влезло очень мало... а сейчас, я бы ко всему, морозила вареники, пельмешки, котлетки, блинчики... т.к.с работы прибегаю с ребенком и пол вечера готовлю, а не отдыхаю или занимаюсь развитием дочки... Морозилочка была бы моим спасением... Но такие цены на морозилки, не потяну... А я думаю о ней каджый день! Можно же даже морковку морозить натертую и экономить свое время, на вечерней готовке...
Может премию к НГ дадут и внесу как первый взнос и возьму свою мечту в кредит... на такой подарок, я даже не расчитываю...
Однозначная• 17 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Почему? Нам нравится, делаю АКК, декасан, физраствор, все проходит намного быстрее...
Это больше от бронхитов? Декасаном положим горлоисейчас, но у нас пробки. Ингаляции не помогут при пробках.а что такое акк?