Баба Яга• 17 ноября 2016
Исполню одно ваше желание, если оно действительно заветное )))
Без Баяна• 17 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обратитесь к астрологу. Составьте натальную карту. Делов-то
А они разве могут правду сказать? Карту они составляют или можно самрму такому научиться?Вот не верю ни гадалкам,ни ясновидящим,может астрологи что прояснят
Кашпо• 17 ноября 2016
Хочу с мужем развестись, чтоб отпустил по-нормальному, без скандалов и выноса мозгов
Крапипопка• 17 ноября 2016
Ответ для100%
Очень хочу не зависеть от мужа,каждый день с этой мыслью засыпаю
Ваше точно сбудется) 100%!!!!
Я не на долго• 17 ноября 2016
Очень хочу увидеть одного человека.Безумно хочу.Но он злой и не желает меня знать.А мне бы хоть глазком глянуть, да обнять в последний раз
Крапипопка• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вы его обидели или он вас?
Пупуговка• 17 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
Хочу снег!! Праздничное настроение...и какой-нить сюрприз. Неважно какой.. просто неожиданный))
Ой, а мне вчера отчего-то все время мерещилось, что елкой пахнет. Именно елкой!!! Освежителей и масел в доме нет! Хорошее настроение было.
Наталья К.• 17 ноября 2016
Хочу,чтоб скорее скопили денег и достроили дом
. А потом и ремонт в нем быстро сделали
Утренняя зорька• 17 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Хочу папу для моей дочки и мужа для меня.
А дочка как без пары появилась? Ведь он есть где то?
Скромняшка• 17 ноября 2016
Здравствуйте, если можно ’Элевит Пронаталь’ и мандаринку, сладкую, одну))).
ИзЮмрудная• 17 ноября 2016
Ой, Автор, миленький, давайте моё исполнять будем,а?
С самого-самого детства мечтаю о собаке. Но мама говорила, мол, будет свое жилье - купишь себе хоть слона. Всю жизнь таскала домой животных и ночевала с ними потом на улице.
Сейчас вот купила жилье, а для полного счастья не хватает все той же мечты из детства - собаки.
Так что мечта заветная, не сомневайтесь
Я не такая• 17 ноября 2016
Хочу, чтобы у мужа дела пошли вверх и он снял с меня обязанности по мат. состоянию семьи, а я бы занялась воспроизводством:))) второго ребетёнка!!!!!
Ответ дляОтчебучкина
Хочу накормить детей нормальной едой, а не гуманитарными консервами. И угостить их творожком и йогуртом (которые они уже два года не видели).
Хочу угостить ваших деток. Если здесь можно - дайте номер приват-карты.
Я каждый день засыпаю с просьбой - Боже, сделай так ,чтоб не страдали дети! Присоединяйтесь!
dobraja_koshka• 17 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Так что мечта заветная, не сомневайтесь
Вагон бесприютных собак, поищите в своем городе, даже породистых отдают)))
Отчебучкина• 17 ноября 2016
Ответ дляСекунда11
Спасибо Вам огромное за намерение, но у меня к сожалению нет карты. Да и деньги принимать не хорошо как-то с моей стороны.
Чебуравлик• 17 ноября 2016
Хочу себе зимнее сапоги... Откладывала хотела первый раз за несколько лет купить новые, а то мои уже ремонту не подлежат, но дети заболели и все деньги ушли на лекарства. Придется в кроссовках зиму отходить. Отложить не получится, уже за тепло платить нужно(( Но сейчас главное детки).
Твердая валюта• 17 ноября 2016
Хочу полной пожизненной ремиссии онко , а всё остальное потом заработать самой