Баба Яга• 17 ноября 2016

Исполню одно ваше желание, если оно действительно заветное )))

Сметчица• 17 ноября 2016
Хочу 100% зрение своему ребенку, чтоб мама была здорова, муж порядочный и успешный-мой на всю жизнь, мне здоровья и денег

Эт вернячОк• 17 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Искренне надеюсь, что доносите. И все у Вас и Вашей доченьки будет хорошо
Доносите, старайтесь, но может нужно в РД полежать. У меня так было, из дома не довезли бы (35 нед).
Сейчас ттт 5 лет, все ОК.
натальоня• 17 ноября 2016
а я, дура, забыла вчера даже желание загадать...
но и торта не было...
на все-равно загадать нужно было!!!
Птица Говоруша• 17 ноября 2016
а я очень хочу встретить человека,которого обидела много лет назад
Партизанка• 17 ноября 2016
Хочу,чтобы доченька моя , при рождении недоношенная,до года догнала своих ровесников,и мечтаю с ней вместе поехать на море и плавать.. она же Марина(морская знач.))
Бутербродница• 17 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
хочу чтоб диабет ушел из нашей семьи
И у меня такое желание!!!!!
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Хочу распродать пролеты и детское бу. Научите, как???
Все шкафы завалены, жить не возможно((
Б\у раздать!))

натальоня• 17 ноября 2016
Давайте писать желания БЕЗ АНОНИМОВ...
вдруг действительно кому-то помогут с его желанием...

а с анонимностю как же это сделать?
Однозначная• 17 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
хочу чтобы результаты анализов оказались ошибкой и с ребенком все было ок , плохой 1 скрининнг, вот жду 9 чтобы звонить генетику
хочу чтобы старшие дети были здорово - вот опять с температурой, болеют часто, есть осложнения
Я вам говорю, что будет с пузожителем все ок! Молодцы, что решились на третьего! Я хочу, но не решусь. Так дочу хочу! Сестричку братикам:) удачи! Отпишитесь, что генетик сказал! Верю, все ок!
Эт вернячОк• 17 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Б\у раздать!))
БОльшую часть раздаю, конечно.
Но наряды хотелось бы продать и купить что-то своим детям.
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2016
Ответ длянатальоня
ой, опечатка... не ДН, а ДР по русски .) День рождение... к стати, вчера было...
С праздником Вас!! И не обращайте внимания на сон! Вы будете жить долго-долго!!!
натальоня• 17 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо Вам
Анчо Ус• 17 ноября 2016
я хочу серьезных , любовных и романтических отношений с НИМ
Пупуговка• 17 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581970
Эт вернячОк• 17 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Массажи, гимнастики.
Догонит. Моя догнала и перегнала))
ПоэтеСССа• 17 ноября 2016
хочу новые сиськи
cherry2015• 17 ноября 2016
я хочу наконец стать мамой. в этом году перенесли чистку после замершей(
Что-то не спится• 17 ноября 2016
хочу встретить свою родственную душу и построить гармоничные отношения в любви и согласии, да будет так!!!
feelfree• 17 ноября 2016
Неначе люди показились.
Аноним создал дурацкую тему - и понеслась.

Я тут с краю постою• 17 ноября 2016
мира и добра
elenakosyan• 17 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Неначе люди показились.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать... Вот и мечтают...
А поговорить?• 17 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас ттт 5 лет, все ОК.
Да я то не беременна)) К сожалению. Это у другой девушки желание доносить. И так хочется верить, что доносит, что легко родит и что маленькая принцесса будет здоровая, красивая и счастливая))
Дочке моей уже скоро 9. А родилась на 33 недели)
feelfree• 17 ноября 2016
Я себе представляю процесс мечтания несколько иначе.
Но вы правы.
Тут аудитория такая, что ничему удивляться нельзя))))))
elenakosyan• 17 ноября 2016
ДО дрожи в каленках ХОЧУ ВЯЗАЛЬНУЮ МАШИНУ!!!
annadrakonova• 17 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Я с детьми живу в Антрацит (Луганская обл.)
Вы мне в личку откройтесь, пожалуйста! Очень постараюсь помочь
elenakosyan• 17 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Но вы правы.
Просто мечта у каждого разная каждый по-своему ее представляет.
Партизанка• 17 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Массажи, гимнастики.
Догонит. Моя догнала и перегнала))
Все сделаем.К остеопату ходим,ищу толкового массажиста.Правда,плавать особо негде,душ.кабина вместо ванной,менять муж не хочет(
Секунда11• 17 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо Вам огромное за намерение, но у меня к сожалению нет карты. Да и деньги принимать не хорошо как-то с моей стороны.
Нехорошо, что страдают ваши дети.Детство ДОЛЖНО быть счастливым! Все остальное - условности. Напишите, можно в личное сообщение, мне ваш полный адрес,индекс и фамилию и еще возраст и пол детей.
Бутербродница• 17 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Очень хочу, чтобы детки не болели... Сынуля мечтает о мишках Барни и самолетике, дочка мечтает о красивой шапке. А мне бы работу хорошую, чтобы можно было исполнить их мечты, а не выживать на те копейки, что я получаю, не думать что приготовить покушать, когда остались только макароны, а дети уже их есть не хотят((...
Сколько дочке лет, и какая шапка нужна?
natali.dol• 17 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Хотите исполню? Только б/у?
У меня тоже у кумы семь девочек, так младшие тоже мечтают о Монстер Хай или хотя бы о барби) у старших мечты уже другие, какой нибудь хоть б\у моб.телефон.